ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции 

  • 2
  • Опубликовано: 2023-07-29
— ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции.

Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет.

Поэтому и был создан проект ExamCamp. Сейчас в нём работает целая команда классных специалистов, преподаватели по подготовке к экзаменам по разным предметам и уже есть ученики, которые успешно подготовились к наступившим экзаменам.

— Чем в проекте занималась я?

Если кратко, я разрабатывала сайты с разными маркетинговыми воронками и также делаю дизайн для всего остального :)

— Презентация проекта для инвесторов:
https://freelance.ru/viskh/prezentaciya-dlya-investorov-exam-camp-4477189.html

— Полный комплекс работ над проектом можно почитать и посмотреть в моей статье:
https://vc.ru/u/2112938-svetlana-hmaruk/766231-examcamp-platforma-podgotovki-k-ekzamenam-v-turcii

— Ссылка на сайт:
https://exam.camp/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры Некоторые из рекламных креативов в Instagram для проекта. Что было проделано мной для проекта Mentori: 1. Поддержка сайта, дизайн новых блоков, создание дизайна страниц для теста новых гипотез 2. Оформление сторис и актуальных в инстаграм 3. Разрабо…

Дизайн листовки для Good Rides

Дизайн листовки для Good Rides Дизайн листовки в PSD для Good Rides.

Прототип Landing Page для Иппоматадор

Прототип Landing Page для Иппоматадор Разработка прототипа для Landing Page Иппоматадор. Прототип — важный этап работы над проектом, когда утверждается структура будущего сайта. Ссылка на сайт: https://ippomatador.ru

Испаноязычный Landin Page по продаже курса

Испаноязычный Landin Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Инфографика OZON для премиум магазина Mat-Group

Инфографика OZON для премиум магазина Mat-Group Ссылки на некоторые из карточек: 1. Набор быстросъемных адаптеров**** https://ozon.ru/t/kDKpgN3 2. Сверло по дереву спиральное**** https://ozon.ru/t/2leQeQj 3. Проломной бур SDS-Max**** https://ozon.ru/t/W8622Qy 4. Бур по бетону Sds-max**** https…

China Project Group — Оптовые закупки товаров из Китая

China Project Group — Оптовые закупки товаров из Китая Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для компании China Project Group. Ссылка на реализованный сайт: http://chinaprojectgroup.com/ Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты 3. Создание воронки продаж …

Главный экран для ресторана азиатской кухни

Главный экран для ресторана азиатской кухни Главный экран для ресторана азиатской кухни.

Baklachoff — ресторанная компания

Baklachoff — ресторанная компания Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для ресторанной компании Baklachoff. Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты для всего сайта 3. Создание воронки продаж и грамотной структуры сайта для повышения…