Прототип Landing Page для Иппоматадор  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-09-30
Разработка прототипа для Landing Page Иппоматадор.

Прототип — важный этап работы над проектом, когда утверждается структура будущего сайта.

Ссылка на сайт: https://ippomatador.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Прототип лендинга школы для мам

Прототип лендинга школы для мам Прототип лендинга школы для мам. Разработана структура сайта, примерное расположение элементов и добавлены тексты. Ссылка на дизайн лендинга: https://freelance.ru/viskh/redizajn-landing-page-shkole-dlya-mam-4188447.html

Прототип Landing Page для digital-студии

Прототип Landing Page для digital-студии Прототип Landing Page для Mojo. Ход работы: 1. Изучение компании Mojo 2. Анализ существующего дизайна 3. Составление иерархии блоков, текстов и кнопок Ссылка на дизайн этого лендинга: https://freelance.ru/viskh/landing-page-dlya-digital-studii-4187…

Baklachoff — ресторанная компания

Baklachoff — ресторанная компания Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для ресторанной компании Baklachoff. Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты для всего сайта 3. Создание воронки продаж и грамотной структуры сайта для повышения…

Project China Group — Прототип главной страницы сайта

Project China Group — Прототип главной страницы сайта Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для компании China Project Group. Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты 3. Создание воронки продаж и грамотной структуры сайта для повышения конверсии 4. Разра…

Дизайн чайной этикетки

Дизайн чайной этикетки Была разработана этикетка для чая в двух вариациях. Зеленая — для зеленого чая. Бежевая — для черного чая. Ссылка на магазин: https://www.wildberries.ru/brands/chaynaya-koroleva