Landing Page для «Каменны Ряды» 

  • 12
  • Опубликовано: 2022-05-23
Был разработан редизайн для сайта «Каменны Ряды»

Задача проекта:
— Улучшить внешний вид и удобство сайта

Ход работы:
1. Анализ текущего дизайна сайта
2. Структурирование информации
3. Подбор референсов и идей
4. Разработка дизайна сайта
5. Подготовка сайта к вёрстке

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

Landing Page для свадебного агентства

Landing Page для свадебного агентства Разработан дизайн для Свадебного агентства. Задача проекта: Разработка атмосферного, стильного и современного дизайна для свадебного агентства. Требования к дизайну: 1. Минимализм 2. Крупные фотографии для передачи свадебного настроения 3. Интересн…

Landing Page для эксперта по визуалу

Landing Page для эксперта по визуалу Был разработан лендинг для эксперта по визуалу Instagram — Виктории Черепановой. Главные задачи проекта: 1. Создать дизайн, отражающий творческий характер и экспертность Виктории 2. Повысить уровень доверия 3. Привлечь новых клиентов 4. Поместить …

XBanking Website

XBanking Website Разработка сайта для XBanking: https://xbanking.org/ Задачи проекта: 1. Создать одностраничный сайт-визитку компании 2. Повысить имидж и узнаваемость компании 3. Привлечь инвесторов и разработчиков Ход проекта: 1. Сбор информации 2. Создание прот…

Главный экран для портфолио фотографа

Главный экран для портфолио фотографа Разработан главный экран для портфолио фотографа.

Главный экран для ресторана азиатской кухни

Главный экран для ресторана азиатской кухни Главный экран для ресторана азиатской кухни.