Прототип лендинга школы для мам 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-10-06
Прототип лендинга школы для мам.

Разработана структура сайта, примерное расположение элементов и добавлены тексты.

Ссылка на дизайн лендинга: https://freelance.ru/viskh/redizajn-landing-page-shkole-dlya-mam-4188447.html

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Прототип Landing Page для digital-студии

Прототип Landing Page для digital-студии Прототип Landing Page для Mojo. Ход работы: 1. Изучение компании Mojo 2. Анализ существующего дизайна 3. Составление иерархии блоков, текстов и кнопок Ссылка на дизайн этого лендинга: https://freelance.ru/viskh/landing-page-dlya-digital-studii-4187…

Прототип Landing Page для Иппоматадор

Прототип Landing Page для Иппоматадор Разработка прототипа для Landing Page Иппоматадор. Прототип — важный этап работы над проектом, когда утверждается структура будущего сайта. Ссылка на сайт: https://ippomatador.ru

Baklachoff — ресторанная компания

Baklachoff — ресторанная компания Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для ресторанной компании Baklachoff. Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты для всего сайта 3. Создание воронки продаж и грамотной структуры сайта для повышения…

Project China Group — Прототип главной страницы сайта

Project China Group — Прототип главной страницы сайта Был разработан многостраничный сайт «под ключ» для компании China Project Group. Ход работы: 1. Анализ конкурентов, целевой аудитории 2. Протипирование и тексты 3. Создание воронки продаж и грамотной структуры сайта для повышения конверсии 4. Разра…

Рекламные креативы для проекта Exam.Camp

Рекламные креативы для проекта Exam.Camp Было разработано более 200 рекламных креативов для проекта Exam.Camp Сайт: https://exam.camp/