Landing Page для свадебного агентства 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-05-11
Разработан дизайн для Свадебного агентства.

Задача проекта:
Разработка атмосферного, стильного и современного дизайна для свадебного агентства.

Требования к дизайну:
1. Минимализм
2. Крупные фотографии для передачи свадебного настроения
3. Интересные интерактивные решения

Этапы работы:
1. Разработка структуры и прототипа сайта
2. Анализ ниши, ЦА и конкурентов
3. Подбор референсов, предложение идей
4. Разработка дизайна сайта
5. Разработка адаптивных версий дизайна для Планшета и Телефона
6. Подготовка дизайна к вёрстке
7. Презентация проекта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

Главный экран для портфолио фотографа

Главный экран для портфолио фотографа Разработан главный экран для портфолио фотографа.

Редизайн Landing Page школе для мам

Редизайн Landing Page школе для мам Концепт редизайна лендинга школы для мам. Задачи проекта: 1. Сделать современный дизайн 2. Понятное и удобное использование 3. Упорядочить информацию на сайте Ход работы: 1. Анализ прошлого дизайна 2. Анализ конкурентов 3. Разработка прототипа и ст…

Главный экран для ресторана азиатской кухни

Главный экран для ресторана азиатской кухни Главный экран для ресторана азиатской кухни. Задумка заключается в том, чтобы главный экран выполнял функцию веб-приложения по заказу еды и можно было бы не спускаться дальше. Ниже главного экрана будет находиться информация о компании, которую по…

Дизайн Landing Page для Кейтеринга

Дизайн Landing Page для Кейтеринга Концепт дизайна главной страницы для Empire Catering. Задачи проекта: 1. Разработать современный дизайн 2. Привлечь новых клиентов Стилистика: 1. Минимализм 2. Линии 3. Приглушенные цвета 4. Контраст между элементами Ход работы: 1. Изучение компан…

Landing Page для Веб-дизайнера

Landing Page для Веб-дизайнера Создала для себя Landing Page, на котором вы сможете познакомиться со мной поближе:) Задача проекта: – Разработать небольшой сайт-визитку, который кратко рассказывает о специалисте по веб-дизайну Стиль проекта: – Простота и минимализм – Темные и п…