Концепт дизайна сайта для эко-кафе 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-10-06
Был создан концепт дизайна сайта для эко-кафе.

Задачи проекта
1. Разработать дизайн сайта эко-кафе
2. Удобное использование сайта
3. Привлечение новых клиентов
4. Создать визуал для Instagram
5. Разработать логотип и визитки

Стиль
1. Минимализм
2. Зеленый цвет, который олицетворяет экологичность и здоровье

Ход работы
1. Исследование темы эко-кафе
2. Анализ сайтов конкурентов
3. Анализ целевой аудитории
4. Разработка прототипа и структуры сайта
5. Подбор шрифтов, цветов и фотографий
6. Создание дизайна сайта
7. Создание визуала Instagram
8. Разработка логотипа и визиток
9. Презентация проекта
10. Утверждение проекта

Проект на Behance: https://www.behance.net/gallery/126749621/Personal-branding-for-eco-cafe-Green-Coast

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Дизайн сайта-визитки для архитектурного бюро

Дизайн сайта-визитки для архитектурного бюро Концепт дизайна сайта-визитки для архитектурного бюро. Задачи проекта: 1. Современный дизайн 2. Ознакомление потенциальных клиентов с бюро Стилистика: 1. Архитектурность, геометричность 2. Минимализм 3. Контрастность Ход работы: 1. Анализ текущего…

Редизайн сайта для магазина цветов

Редизайн сайта для магазина цветов Редизайн сайта для магазина цветов Jasmin. Задачи проекта: 1. Обновить дизайн на более современный 2. Привлечь новых клиентов 3. Сделать сайт удобнее Требования к стилистике: 1. Сделать дизайн в стиле минимализм 2. Приглушенные цветовые решения Чт…

Дизайн сайта для UmbraLumen

Дизайн сайта для UmbraLumen Редизайн сайта был разработан для игровой гильдии UmbraLumen. Задачи проекта: 1. Разработать новый дизайн 2. Привлечь аудиторию 3. Адаптивный дизайн Требования к стилю: 1. Стиль минимализм 2. Не использовать для фона чистый белый и черный 3. Градие…

Редизайн главной страницы сайта для автосервиса

Редизайн главной страницы сайта для автосервиса Концепт редизайна главной страница сайта для автосервиса Х.А.Р.С Задачи проекта: 1. Сделать сайт удобнее и понятнее 2. Улучшить дизайн 3. Привлечь новых клиентов Ссылка на сайт автосервиса: https://hars.tiu.ru/

Дизайн сайта-слайдера для музыканта

Дизайн сайта-слайдера для музыканта Был разработан дизайн сайта-слайдера для музыканта и музыкального продюсера. Задача проекта: — Разработать сайт-визитку для музыканта и продюсера — Привлечь внимание пользователей Стиль проекта: — Контрасты и минимализм — Черный, белый, акцентный …