Главный экран для портфолио фотографа 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-10-06
Разработан главный экран для портфолио фотографа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Landing Page для Веб-дизайнера

Landing Page для Веб-дизайнера Создала для себя Landing Page, на котором вы сможете познакомиться со мной поближе:) Задача проекта: – Разработать небольшой сайт-визитку, который кратко рассказывает о специалисте по веб-дизайну Стиль проекта: – Простота и минимализм – Темные и п…

Landing Page для digital-студии

Landing Page для digital-студии Был разработан концепт Landing Page для digital-студии Mojo. Задачи проекта: 1. Переосмысление дизайна 2. Добавление новой функциональности Ход работы: 1. Изучение брифа 2. Исследование 3. Составление технического задания 4. Разработка прототипа 5…

Sifox Technologies — технологии и коммуникация

Sifox Technologies — технологии и коммуникация Разработан сайт + логотип для иностранной IT компании в сфере технологий и коммуникаций. Запуск сайта планируется на Африку. Иллюстрации людей на сайте были созданы с помощью нейросети Midjourney. Дизайн сайта можно посмотреть во вложении.

Главный экран для ресторана азиатской кухни

Главный экран для ресторана азиатской кухни Главный экран для ресторана азиатской кухни. Задумка заключается в том, чтобы главный экран выполнял функцию веб-приложения по заказу еды и можно было бы не спускаться дальше. Ниже главного экрана будет находиться информация о компании, которую по…

Landing Page для свадебного агентства

Landing Page для свадебного агентства Разработан дизайн для Свадебного агентства. Задача проекта: Разработка атмосферного, стильного и современного дизайна для свадебного агентства. Требования к дизайну: 1. Минимализм 2. Крупные фотографии для передачи свадебного настроения 3. Интересн…