Хороший заказчик. Работать очень комфортно. Всегда на связи. На вопросы отвечает. Чувствуется, что работаешь в команде. Платит…
Отличный Заказчик, пример многим кто заказывает работу на этом сайте. Четкое ТЗ, никаких глобальных правок после утверждения и верстки…