Учет автопарка 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-25
Третья версия программы учета и контроля состояния машин автомобильного парка.

Позволяет вести учет технического состояния автомобилей, их пробега, страховки, наличия запчастей и ряда других параметров. Программа работает с удаленной базой данных, с которой одновременно могут работать многие пользователи на разных компьютерах. Предусматривает, как локальное резервное хранение базы данных, так и на FTP-сервере. В программе предусмотрена гибкая настройка времени синхронизации при обновлении данных с сервера с учетом скорости соединения.

Используется СУБД MySQL.

Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Служба учета

Служба учета Небольшая демонстрационная программа учета. Кроме прочих функций, позволяет сохранять и загружать резервные копии своей базы данных в сжатом виде. Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Менеджер

Менеджер Программа контроля и учета номиналов и клиентов банков. Рассчитана на подробный учет клиентов, включая сканированные изображения их документов, удостоверяющих личность. Предусматривает удаленное централизованное хранилище данных. Все передаваемые и …

Autospares 2+

Autospares 2+ Специализированная программа учета, поиска и систематизации автомобильных шин и дисков для крупного интернет-магазина. Предусматривает автоматическое распознавание и приведение к единому виду прайс-листов различного вида от различных поставщиков. Им…

Учет товаров и продаж

Учет товаров и продаж Программа учета оборота товаров, а также операций по кассе для небольшого магазина. Предусматривает формирование отчетов по различным критериям. Возможен обмен базой данных между экземплярами программы по E-mail. Реализована возможность временного у…

Табель

Табель Небольшая специализированная программа учета сотрудников предприятия и их рабочих смен. Предусматривает возможность передачи данных в Microsoft Excel. Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Instant Helper

Instant Helper Часть коммерческого проекта, рассчитанного на западный рынок. Представляет собой удобную программу для просмотра книг CHM и HLP. Совместно с сайтом ориентирована на информацию для IT-специалистов. Предусматривает периодическое получение рекламы от п…

VineSMM - работа с Telegram

VineSMM - работа с Telegram Мощная программа для работы с Telegram Возможности: · Автоматическая регистрация аккаунтов Telegram на виртуальные номера телефонов разных стран с помощью сервисов https://sms-activate.ru, https://cheapsms.ru, https://5sim.net, https://vak-sms.com …

Monitoring Abr

Monitoring Abr Клиент-серверное приложение для удаленного контроля за работой компьютеров компании. На контролируемом компьютере устанавливается программа-клиент, единоразово получающая уникальный идентификатор, относящийся именно к этому компьютеру. Клиент "…