Autospares 2+ 

  • 12
  • Опубликовано: 2021-07-25
Специализированная программа учета, поиска и систематизации автомобильных шин и дисков для крупного интернет-магазина.

Предусматривает автоматическое распознавание и приведение к единому виду прайс-листов различного вида от различных поставщиков. Имеет возможность автоматической выгрузки имеющихся данных в CMS Amiro в соответствии с критериями цен и остатков товара. В программе также предусмотрена гибкая система поиска с возможностью выгрузки его результатов в Microsoft Excel. Кроме того, реализован обширный ряд других сервисных функций.

Используется СУБД SQLite.

Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Monitoring Abr

Monitoring Abr Клиент-серверное приложение для удаленного контроля за работой компьютеров компании. На контролируемом компьютере устанавливается программа-клиент, единоразово получающая уникальный идентификатор, относящийся именно к этому компьютеру. Клиент "…

Учет товаров и продаж

Учет товаров и продаж Программа учета оборота товаров, а также операций по кассе для небольшого магазина. Предусматривает формирование отчетов по различным критериям. Возможен обмен базой данных между экземплярами программы по E-mail. Реализована возможность временного у…

Прайс-заказ Центр СМ

Прайс-заказ Центр СМ Программа – каталог товаров торгового дома Центр СМ (Вологда). Позволяет просматривать и обновлять остатки товаров компании, создавать заказы и отправлять их в торговую систему с резервированием на складе. Программа написана с учетом пожеланий клиен…

EasyGos

EasyGos Программа для парсинга активных закупок с сайта госзакупок zakupki.gov.ru , а также их удобного просмотра по выбранным критериям. Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

VineSMM - работа с Telegram

VineSMM - работа с Telegram Мощная программа для работы с Telegram Возможности: · Автоматическая регистрация аккаунтов Telegram на виртуальные номера телефонов разных стран с помощью сервисов https://sms-activate.ru, https://cheapsms.ru, https://5sim.net, https://vak-sms.com …

Учет автопарка

Учет автопарка Третья версия программы учета и контроля состояния машин автомобильного парка. Позволяет вести учет технического состояния автомобилей, их пробега, страховки, наличия запчастей и ряда других параметров. Программа работает с удаленной базой данных, с…

Instant Helper

Instant Helper Часть коммерческого проекта, рассчитанного на западный рынок. Представляет собой удобную программу для просмотра книг CHM и HLP. Совместно с сайтом ориентирована на информацию для IT-специалистов. Предусматривает периодическое получение рекламы от п…

Табель

Табель Небольшая специализированная программа учета сотрудников предприятия и их рабочих смен. Предусматривает возможность передачи данных в Microsoft Excel. Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10