Промо страница мероприятия  

  • 2
  • Опубликовано: 2020-01-07
Промо-страница мероприятия мото заезда. Была проделана работа с цветами. Свободный и не загруженный интерфейс. Хорошая передача атмосферы мероприятия.
Промо страница мероприятия

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо сайт сериала

Промо сайт сериала Промо сай сериала "Острые козырьки". Весь функционал на главной странице, что упрощает задачу пользователя. Выдержана стилистика и атмосфера сериала.

Брокерский сайт

Брокерский сайт Главная страница брокерского сайта. Упрощённый интерфейс с основными инструментами на главной странице. Пользователям платформы не составит труда разобрать с панелью, всё интуитивно понятно. Современный стиль и приятные цвета для работы.

Букинг приложение

Букинг приложение Букинг приложение, главная страница. Неоморфизм элементы. Закрытый проект для Камбоджи.

Редизайн сайта по франшизам.

Редизайн сайта по франшизам. Редизайн сайта по франшизам автозапчастей. Был улучшен дизайн, выстроили продуманную пошаговую схему сайта. Пользователь быстро сможет получить ответы, на все сои вопросы. Также доработана адаптивная версия.

Лэндинг для музыкального мобильного приложения

Лэндинг для музыкального мобильного приложения Не большой промо лэндинг для мобильного приложения. В этой работе хотелось передать настроение при пощи цветов, зарядить пользователя энергией музыки. Минимализм этого сайта, показывает простоту использования приложения. Надеюсь всем нравится стильи …

Программа персональный тренер

Программа персональный тренер Вспомогательный сайт по персональным тренировкам. Им могут пользоваться люди любого возраста и пола. Простой и понятный интерфейс, легкий дизайн и в тоже время большоe колличество професиональной информации

Лендинг для строительной компании

Лендинг для строительной компании Лендинг строительной компании. Прстой и изящный стиль. Удобный функционал, калькулятор поиска на главной странице, который гармонично подходит под общий дизайн. На сайте можно найти ответы на все интерисующие вопросы в не навязчивой форме.

Танцевальное шоу

Танцевальное шоу Танцевально-историческое шоу. Эта страница показывает таинственность и загадочность истории дреаней империи. Самостоятельная работа с цветами и эффектами, при помощи которых и ощущаетсятаинство танца.