Магазин детских игрушек 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-01-19
Магазин детских игрушек. Первый экран полностью сделан в фотошопе с детским вау-эффектом, для передачи настроения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Букинг приложение

Букинг приложение Букинг приложение, главная страница. Неоморфизм элементы. Закрытый проект для Камбоджи.

Промо сайт сериала

Промо сайт сериала Промо сай сериала "Острые козырьки". Весь функционал на главной странице, что упрощает задачу пользователя. Выдержана стилистика и атмосфера сериала.

Брокерский сайт

Брокерский сайт Главная страница брокерского сайта. Упрощённый интерфейс с основными инструментами на главной странице. Пользователям платформы не составит труда разобрать с панелью, всё интуитивно понятно. Современный стиль и приятные цвета для работы.

Интернет магазин мотоциклов и мото экипировки

Интернет магазин мотоциклов и мото экипировки Интернет магазин мотоциклов и мото экипировки. Удобная адаптивная версия с полным сохранением стилистики сайта. Представлены варианты для компьютера, планшета и мобильная версия.

Букинг приложение

Букинг приложение Букинг приложение, главная страница. Неоморфизм элементы. Закрытый проект для Камбоджи.

Гид в Камбодже

Гид в Камбодже Это редизайн сайта в Камбоджу. Минималистичный и строгий стиль. Простой и приятный функционал со всей нужной информацией.

Лендинг для строительной компании

Лендинг для строительной компании Лендинг строительной компании. Прстой и изящный стиль. Удобный функционал, калькулятор поиска на главной странице, который гармонично подходит под общий дизайн. На сайте можно найти ответы на все интерисующие вопросы в не навязчивой форме.

Танцевальное шоу

Танцевальное шоу Танцевально-историческое шоу. Эта страница показывает таинственность и загадочность истории дреаней империи. Самостоятельная работа с цветами и эффектами, при помощи которых и ощущаетсятаинство танца.