Coworking 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-03-04
Редизайн сайта сети коворкингов. Простой и понятный интерфейс, который включает в себя всю информацию для пользователей.
Coworking

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо сайт сериала

Промо сайт сериала Промо сай сериала "Острые козырьки". Весь функционал на главной странице, что упрощает задачу пользователя. Выдержана стилистика и атмосфера сериала.

Букинг приложение

Букинг приложение Букинг приложение, главная страница. Неоморфизм элементы. Закрытый проект для Камбоджи.

Брокерский сайт

Брокерский сайт Главная страница брокерского сайта. Упрощённый интерфейс с основными инструментами на главной странице. Пользователям платформы не составит труда разобрать с панелью, всё интуитивно понятно. Современный стиль и приятные цвета для работы.

Социальные видео

Социальные видео Чёрно-белый сайт, социальной тематики. Минимализм и стиль.

Танцевальное шоу

Танцевальное шоу Танцевально-историческое шоу. Эта страница показывает таинственность и загадочность истории дреаней империи. Самостоятельная работа с цветами и эффектами, при помощи которых и ощущаетсятаинство танца.

Гид в Камбодже

Гид в Камбодже Это редизайн сайта в Камбоджу. Минималистичный и строгий стиль. Простой и приятный функционал со всей нужной информацией.

Помощь Австралии

Помощь Австралии Сайт концепт и дизайн челленджа. Он создан для сбора средств для рзличных благотворительных организаций в Австралии. Современный дизайн с лайв видео на главной странице.

Магазин ламп

Магазин ламп Магазин ламп ручной работы. Минимализм.