Букинг приложение 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-03-04
Букинг приложение, главная страница. Неоморфизм элементы. Закрытый проект для Камбоджи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин детских игрушек

Магазин детских игрушек Магазин детских игрушек. Первый экран полностью сделан в фотошопе с детским вау-эффектом, для передачи настроения.

Социальные видео

Социальные видео Мобильный сайт социальных видео. Минимализм. Монохром

Редизайн сайта по франшизам.

Редизайн сайта по франшизам. Редизайн сайта по франшизам автозапчастей. Был улучшен дизайн, выстроили продуманную пошаговую схему сайта. Пользователь быстро сможет получить ответы, на все сои вопросы. Также доработана адаптивная версия.

Программа персональный тренер

Программа персональный тренер Вспомогательный сайт по персональным тренировкам. Им могут пользоваться люди любого возраста и пола. Простой и понятный интерфейс, легкий дизайн и в тоже время большоe колличество професиональной информации

Брокерский сайт

Брокерский сайт Главная страница брокерского сайта. Упрощённый интерфейс с основными инструментами на главной странице. Пользователям платформы не составит труда разобрать с панелью, всё интуитивно понятно. Современный стиль и приятные цвета для работы.

Социальные видео

Социальные видео Чёрно-белый сайт, социальной тематики. Минимализм и стиль.

Промо страница мероприятия

Промо страница мероприятия Промо-страница мероприятия мото заезда. Была проделана работа с цветами. Свободный и не загруженный интерфейс. Хорошая передача атмосферы мероприятия.

Танцевальное шоу

Танцевальное шоу Танцевально-историческое шоу. Эта страница показывает таинственность и загадочность истории дреаней империи. Самостоятельная работа с цветами и эффектами, при помощи которых и ощущаетсятаинство танца.