Аранжировка песни 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-10-31
Аранжировка песни (полный цикл: запись вокала, написание музыки, аранжировка, сведение).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание песен, аранжировка

Создание песен, аранжировка Создание песен, аранжировка (написание текста, запись вокала, сведение, мастеринг материала) Аранжировка коммерческая - от 13000 руб - https://cdn.freelance.ru/download/1270582/Ti+Uhodil_draft_Vokal+3_+128.mp3 https://cdn.freelance.ru/download/1326…

Медитативная расслабляющая музыка

Медитативная расслабляющая музыка Медитативная расслабляющая музыка, подходит для медитаций, релаксаций, различных эзотерических практик, и других целительных сессий. А также, в качестве фоновой музыки/саундтрека для документальных и художественных фильмов, видео для релаксаций, за…

Музыка к видеоряду (фрагменты)

Музыка к видеоряду (фрагменты) Пример композиторских услуг и аранжировки. Фрагменты из 3-х разных композиций. Музыка идеально подходит для приключенческих, исторических фильмов и фильмов в стиле фентези. А также трейлеров, тизеров, интро, игр и других коммерческих проектов.

Аранжировка детской песни

Аранжировка детской песни Аранжировка детской песни (демо-фрагмент)

Песня под ключ: текст, аранжировка, запись вокала, сведение.

Песня под ключ: текст, аранжировка, запись вокала, сведение. Песня сочинялась с учётом вокальных возможностей и стилистических пожеланий заказчика. (референс -- Лобода) Демо в низком качестве 128 kbit/s 32 kHz

 Сочинение песни, аранжировка, запись вокала, сведение. фрагмен

Сочинение песни, аранжировка, запись вокала, сведение. фрагмен Песня сочинялась с учётом вокальных возможностей и стилистических пожеланий заказчика. Демо в низком качестве 128 kbit/s 32 kHz

Аранжировка (ремикс) песни

Аранжировка (ремикс) песни Аранжировка (ремикс) песни GROSU - Vova

Примеры аранжировки, музыка к фильмам (фрагменты)

Примеры аранжировки, музыка к фильмам (фрагменты) Музыка к фильмам. Фрагменты из 3-х композиций.