Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 

  • 204
  • Опубликовано: 2018-09-06
1.Что требовалось сделать?
Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции.

2. Что я сделал, для решения задачи?
Я разработал прототип и дизайн всех страниц.
Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства и посадил на систему управления Modx, с помощью которой, заказчик сможет самостоятельно, без знаний программирования, обновлять и менять контент на сайте.

3. Что получил заказчик?
Заказчик получил полностью работающий сайт с современным дизайном и удобным в пользовании функционалом.
После этого, написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Sid Satan. Дата: 23/10/18

Прототип этого макета можно посмотреть в портфолио, раздел: "Веб-дизайн - Прототипирование". Ссылка: https://freelance.ru/varivoda/prototip-po-prodazhe-nedvizhimosti-v-grecii-3530907.html

Готовый сайт можно посмотреть перейдя по ссылке (выше).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic" на тему: "Кастрация котов". Результат работы можно посмотреть на главной странице основного сайта клинки: http://zoomedic.ru/ (в слайдере). За работу мне оставили отзыв, который можно пр…

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ)

Приемка квартир в Москве и МО (Сайт под ключ) 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Ко мне обратился представитель строительной компании, с просьбой разработать многостраничный сайт. У них уже был сайт на строительную тему, но они хотели акцентировать внимание на продвижении конкретной услуги в этой отрас…

Именной логотип "Shidlovskiy"

Именной логотип "Shidlovskiy" Именной логотип для выражения бренда в соц.сети Вконтакте (Ссылка на профиль выше). За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/ Имя: Иван Шидловский. Добавлен: 01/09/19

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии)

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 1. Что требовалось сделать? Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для…

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте"

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте" Требовалось разработать дизайн Landing Page. Тема: удаленный взлом учетных записей "Вконтакте" и "Инстаграм". К сожалению, в силу некоторых обстоятельств сотрудничество не получилось, но я успел подготовить первый экран) Я бы не…

Логотип для ютуб канала "Своя Хата"

Логотип для ютуб канала "Своя Хата" Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше). Что было сделано: - Логотип - Шапка канала - Превью (для роликов) - Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций) За работу мне оставили отзыв, кот…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Визитка для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти

Визитка для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти Визитка для украинской СТО "Киевская". Компания занимается продажей автозапчастей и предоставлением сервиса по обслуживанию автомобилей.