Сайт для студии Веб-разработки 

  • 291
  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-06
1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ?
Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преимущества студии. Поэтому мы решили сделать полноценный многостраничный сайт.

2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ПОЖЕЛАНИЯ БЫЛИ У ЗАКАЗЧИКА?
У заказчика не было исходных материалов для работы, но было 3 пожелания:
- чтобы сайт был темноватый, но в меру;
- чтобы были какие-нибудь элементы, похожие на неоновые фонарики;)
- чтобы сайт был минималистичный, со светлыми участками.

3. ЧТО СДЕЛАЛ Я, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ?
Создание сайта всегда начинается с анализа сайтов конкурентов и ниши в целом. В силу того, что тематика сайта ("Студия веб-разработки") для меня очень близка и я хорошо знаю сайты конкурентов, мы очень быстро прошли этот этап и я буквально на следующий день предложил заказчику продающую структуру будущего сайта и все необходимые для него страницы. (Обычно этот этап занимает от 2-х дней до недели, в зависимости от размера и сложности сайта). После мелких корректировок мы начали прорисовку дизайн-макета. Чтобы конкурировать с сайтами в этой теме, нужно было сделать очень хороший дизайн, т.к. в этой сфере очень много достойных работ. Но мне хотелось сделать лучше!
Именно поэтому я приложил максимум усилий, чтобы сделать настоящую "ловушку" для пользователей, на основе пожеланий заказчика, до мелочей продуманной структуры и множества WOW-эффектов;)

4. ЧТО ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗЧИК?
После кропотливой работы над поставленной задачей, заказчик получил крутейший сайт, который уже полностью готов к продвижению и генерации потока клиентов;)

После этого заказчик написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Иван Шидловский. Дата: 17/06/19

Оценить работу можно перейдя по ссылке выше!

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
клевый сайт!
24.09.19
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic" на тему: "Кастрация котов". Результат работы можно посмотреть на главной странице основного сайта клинки: http://zoomedic.ru/ (в слайдере). За работу мне оставили отзыв, который можно пр…

Landing Page. Площадка, объединяющая рекламодателей и блогеров

Landing Page. Площадка, объединяющая рекламодателей и блогеров 1. Что требовалось сделать? Задача состояла в том, чтобы создать Landing Page (одностраничный сайт) для рекламного агентства, которое объединяет рекламодателей и блогеров. Это площадка, которая предлагает рекламодателям большой выбор блогеров, которы…

Сайт о путешествиях

Сайт о путешествиях Адаптивный дизайн сайта о путешествиях. Работа выполнена в стиле Fluent, на английском языке. Дизайн работы в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге Задача состояла в том, чтоб создать стильную обложку для группы вконтакте, которая будет корректно отображаться как на компьютерах, так и на смартфонах.

Модульные дома

Модульные дома Landing page, для строительной компании "Solid Edifice". Небольшой одностраничник для молодых ребят, которые занимаются строительством Модульных домов. Основной задачей была разработка современного дизайна, несмотря на простоту и однообра…

Landing Page на Tilda. Онлайн-курс по подготовке к ОГЭ

Landing Page на Tilda. Онлайн-курс по подготовке к ОГЭ Landing Page на конструкторе Tilda. Онлайн-курс по подготовке к ОГЭ по математике. Сфера - образование. Что было сделано: - Анализ сайтов-конкурентов; - Анализ конкурентной среды и ниши в целом; - Текстовый прототип (расписывались названия и послед…

5 однотипных Landing Page для ветеринарной клиники "Зоомедик"

5 однотипных Landing Page для ветеринарной клиники "Зоомедик" Требовалось разработать 5 однотипных Landing Page (одностраничных сайтов) для ветеринарной клиники "Зоомедик". Ссылки на готовые сайты: 1) https://ritual.vetfix.ru/ - Ритуальные услуги животных 2) https://castrate-cat.vetfix.ru/ - Кастрац…