Логотип для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-02-07
Логотип для украинской СТО "Киевская".
Компания занимается продажей автозапчастей и предоставлением сервиса по обслуживанию автомобилей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Логотип для ютуб канала "Своя Хата"

Логотип для ютуб канала "Своя Хата" Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше). Что было сделано: - Логотип - Шапка канала - Превью (для роликов) - Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций) За работу мне оставили отзыв, кот…

Логотип для студии Веб-разработки "IF-Studio"

Логотип для студии Веб-разработки "IF-Studio" Логотип для студии Веб-разработки "IF-Studio". Что было сделано: - Сайт (посмотреть можно по ссылке выше) - Логотип

Именной логотип "Shidlovskiy"

Именной логотип "Shidlovskiy" Именной логотип для выражения бренда в соц.сети Вконтакте (Ссылка на профиль выше). За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/ Имя: Иван Шидловский. Добавлен: 01/09/19

Дизайн страницы для студии разработки сайтов

Дизайн страницы для студии разработки сайтов 1. Что требовалось сделать? Требовалось сделать редизайн одной страницы для Веб-студии, которая разрабатывает сайты. Эта страница представляет собой одну из услуг, которую студия предлагает для своих клиентов. А именно - услуга создания "Landing…

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге Задача состояла в том, чтоб создать стильную обложку для группы вконтакте, которая будет корректно отображаться как на компьютерах, так и на смартфонах.