Оформление Ютуб канала "Своя хата" Обзоры новостроек Москвы 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-01-18
Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше).

Что было сделано:
- Логотип
- Шапка канала
- Превью (для роликов)
- Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций)

За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Александр Ким. Добавлен: 19/08/20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio"

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio" Требовалось разработать дизайн сайта для студии веб-разработки, а также сделать стильную визитку в едином стиле.

Баннер для кальянной "ТЯGA"

Баннер для кальянной "ТЯGA" Баннер для кальянной "ТЯGA". Требовался для открытия заведения. За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/ Имя: Денис Денис. Добавлен: Добавлен 20/11/18

Визитка

Визитка Визитка для ветеринарной клиники "Зоомедик"

Визитка для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти

Визитка для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти Визитка для украинской СТО "Киевская". Компания занимается продажей автозапчастей и предоставлением сервиса по обслуживанию автомобилей.

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге Задача состояла в том, чтоб создать стильную обложку для группы вконтакте, которая будет корректно отображаться как на компьютерах, так и на смартфонах.