Баннер для кальянной "ТЯGA" 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-02-07
Баннер для кальянной "ТЯGA". Требовался для открытия заведения.

За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Денис Денис. Добавлен: Добавлен 20/11/18

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic" на тему: "Кастрация котов". Результат работы можно посмотреть на главной странице основного сайта клинки: http://zoomedic.ru/ (в слайдере). За работу мне оставили отзыв, который можно пр…

Картинг

Картинг Банер для инстаграмма, на тему "Картинг. Победитель заезда". Старался сделать максимально современно и интересно ;)

Оформление Ютуб канала "Своя хата" Обзоры новостроек Москвы

Оформление Ютуб канала "Своя хата" Обзоры новостроек Москвы Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше). Что было сделано: - Логотип - Шапка канала - Превью (для роликов) - Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций) За работу мне оставили отзыв, кот…

Визитка для компании "De Janeiro". Тема - продажа Кофе

Визитка для компании "De Janeiro". Тема - продажа Кофе Визитка для компании по продаже кофейной продукции "De Janeiro" (сайт: https://coffeedejaneiro.ru/). Пожелания заказчика: Визитка должна выглядеть дорого и быть в едином стиле с сайтом. За работу мне оставили отзыв, который можно прочитат…

Визитка

Визитка Задача состояла в том, чтоб создать полноценный сайт, а также стильную, дорогую Визитку для компании "Olympic Estate". Готовый сайт можно посмотреть здесь: https://olympicestate.web-enterprise.ru/