Визитка для компании "Киевская". Сфера: Автосервис, Автозапчасти 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-02-07
Визитка для украинской СТО "Киевская".
Компания занимается продажей автозапчастей и предоставлением сервиса по обслуживанию автомобилей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic" на тему: "Кастрация котов". Результат работы можно посмотреть на главной странице основного сайта клинки: http://zoomedic.ru/ (в слайдере). За работу мне оставили отзыв, который можно пр…

Визитка

Визитка Задача состояла в том, чтоб создать полноценный сайт, а также стильную, дорогую Визитку для компании "Olympic Estate". Готовый сайт можно посмотреть здесь: https://olympicestate.web-enterprise.ru/

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio"

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio" Требовалось разработать дизайн сайта для студии веб-разработки, а также сделать стильную визитку в едином стиле.

Фирменный стиль для группы ВК на тему "Уборка квартир"

Фирменный стиль для группы ВК на тему "Уборка квартир" Требовалось оформить группу Вконтакте для компании, которая занимается уборкой квартир на дому. (Ссылка на группу ВК - выше). Что было сделано: - Шапка - Аватарка - 10 картинок для постов (на разные темы) - 10 картинок для "меню"

Комплексное оформление социальных сетей

Комплексное оформление социальных сетей Оформление социальных сетей по продаже аксессуаров для продукции Apple. Проект состоял из разработки нескольких обложек (для вк и фесбук), значков (для инстаграмм) и аватарок (для всех соц сетей).