Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 

  • 91
  • Опубликовано: 2018-08-29
1. Что требовалось сделать?
Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для иностранцев в Европе.

2. Что сделал я, для решения задачи?
Я нарисовал современный дизайн-макет, где старался уйти от таких решений, как офисные фотографии с бизнесменами и документами на главном экране и второстепенных блоках. (Так как, на мой взгляд, такой подход уже немного устарел).
Затем сделал вёрстку, создал английскую версию, адаптировал сайт под мобильные устройства и посадил на систему управления Modx, с помощью которой, заказчик сможет самостоятельно, без знаний программирования, обновлять и менять контент на сайте.
После этого, заказчик предоставил мне Чешский хостинг и домен, куда я выложил сайт и полностью настроил для последующего функционирования.

3. Что получил заказчик?
Заказчик получил полностью работающий сайт с современным дизайном и удобным в пользовании функционалом. Спустя месяц, после тестирования, написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Alexandr Balashov. Дата: 06/02/19

Готовый сайт можно посмотреть перейдя по ссылке (выше).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Модульные дома

Модульные дома Landing page, для строительной компании "Solid Edifice". Небольшой одностраничник для молодых ребят, которые занимаются строительством Модульных домов. Основной задачей была разработка современного дизайна, несмотря на простоту и однообра…

Студия дизайна интерьеров

Студия дизайна интерьеров Landing page, для агенства, которое занимается дизайном интерьеров. Ребята попросили создать простенький лендинг, для продвижения основной услуги - "Дизайна интерьеров". Задача состояла в том, чтоб создать минималистичный одностраничник с …

Дизайн сайта для студии разработки лендингов

Дизайн сайта для студии разработки лендингов Компания, которая занимается разработкой сайтов, обратилась ко мне с задачей сделать яркий, цепляющий дизайн лендинга за 2 дня. Как ни странно, такие задачи часто встречаются на просторах фриланса. Казалось бы, почему не сделать всё самим. Видимо, в…

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос"

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос" "Coconut" (Кокос) - это онлайн-бот, который способствует приятному времяпровождению во Вконтакте. В него встроены всевозможные команды, игры, развлечения и пр. интересные свойства. Моей задачей была разработка небольшого сервиса по покуп…

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Задача состояла в том, чтоб разработать одностраничный сайт для онлайн школы по экспресс подготовке к экзаменам для поступления в вузы, колледжи и пр. учебные заведения. 2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗАКАЗЧИК? Заказч…