Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 

  • 83
  • Опубликовано: 2019-07-17
1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ?
Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей" (те, кто хотят прорекламировать свой товар или услугу) и "паблишерей" (те, у кого есть своя площадка, к примеру Instagram, где они могут прорекламировать этот товар/услугу и получить за это деньги от рекламодателя). Но т.к. сам инструмент достаточно сложный для понимания, заказчик хотел сделать одностраничный сайт, в котором будет расписано об их услугах и который будет привлекать больше людей на их основной сайт.

2. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Первым делом я зашел на основной сайт заказчика и постарался понять как он работает. Даже учитывая то, что я уже понимал принцип работы этой биржи, мне было трудновато там ориентироваться. Основной причиной тому, на мой взгляд, было отсутствие сопровождающей информации. Не было никаких подсказок, что очень усложняло работу в целом. Поэтому моей основной задачей стало создание странички, максимально удобной и понятной, чтобы попав на неё люди с легкостью могли перейти на основной сайт и чувствовать там себя комфортно.

3. ЧТО Я СДЕЛАЛ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ?
- Четко структурировал всю информацию; на простом языке объяснил кто такой "рекламодатель" и кто такой "паблишер"; привел простые примеры действий пользователей прямо на сайте (начиная от регистрации и заканчивая получением выгоды) и "заточил" всю страницу под единственное целевое действие - перейти на основной сайт заказчика и зарегистрироваться на бирже;
- Разработал дизайн;
- Сделал адаптивную вёрстку и программирование, которая корректно открывается во всех актуальных браузерах;
- Сделал анимацию.

4. ЧТО ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗЧИК?
Заказчик получил полностью готовый сайт с ярким, стильным дизайном и удобным функционалом.

После этого заказчик написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Станислав. Добавлен 20/07/19

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама.

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама. Ко мне обратились с задачей разработать одностраничный сайт на тему "Крауд-маркетинг". Крауд – это ненавязчивая, скрытая реклама товара или услуги в интернете. К примеру, если у вас есть сайт и вы хотите завлечь туда максимально лайтовую, …

Landing для международного инвестиционного агентства Black Ball

Landing для международного инвестиционного агентства Black Ball 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Задача состояла в том, чтоб разработать одностраничный сайт для агентства, которое занимается привлечением инвестиций в различные стартапы и проекты своих клиентов. 2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗАКАЗЧИК? Заказчик от…

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии)

Лендинг для страхового агентства "ASEKURO" (в Чехии) 1. Что требовалось сделать? Необходимо было создать одностраничный сайт (дизайн+верстка+размещение на хостинг+настройка правильного функционирования) на 2-х языках русский/английский для фирмы, которая занимается продажей медицинского страхования для…

Редизайн Landing Page

Редизайн Landing Page Старая версия сайта: http://labs.stratoplan.ru/10k-03-03/ 1. Что требовалось сделать? Нужно было переделать дизайн одностраничного сайта и сделать вёрстку. Сам сайт представляет собой "лид-магнит", который предназначен для сбора E-mail ад…

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос"

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос" "Coconut" (Кокос) - это онлайн-бот, который способствует приятному времяпровождению во Вконтакте. В него встроены всевозможные команды, игры, развлечения и пр. интересные свойства. Моей задачей была разработка небольшого сервиса по покуп…