Сайт о путешествиях 

  • 54
  • Опубликовано: 2018-08-28
Адаптивный дизайн сайта о путешествиях.
Работа выполнена в стиле Fluent, на английском языке.

Дизайн работы в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Автосервис

Автосервис Сайт, для компании "Автолюкссервис". Основной задачей была разработка и дизайн небольшого Интернет-каталога СТО и магазина автозапчастей в стиле лендинга. Старался сделать так, чтобы люди, зашедшие на сайт, могли с легкостью записаться на о…

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт"

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт" 1. Что требовалось сделать? Требовалось нарисовать стильную дизайн страницу для Юридической компании "Инсайт", которая предоставляет услуги личного семейного юриста. 2. Что сделал я, для решения задачи? Я нарисовал прототип, на основе кото…

Сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека

Сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека Задача состояла в том, чтоб создать современный дизайн сайта для организации "Космос". Космос - это сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека. Дизайн всех страниц в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, до…

Дизайн для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров)

Дизайн для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров) "Роднова" - амбициозная, стремительно набирающая популярность компания, которая занимается дизайном интерьеров. Ко мне обратились с задачей, разработать стильный, прогрессивный дизайн для одностраничного сайта, который бы соответствовал бр…

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте"

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте" Требовалось разработать дизайн Landing Page. Тема: удаленный взлом учетных записей "Вконтакте" и "Инстаграм". К сожалению, в силу некоторых обстоятельств сотрудничество не получилось, но я успел подготовить первый экран) Я бы не…