Дизайн сайта. Тема: Профориентация, трудоустройство, подбор ВУЗа 

  • 15
  • Опубликовано: 2019-11-06
Ко мне обратился человек с задачей - сделать дизайн большого сайта (портала) на тему: "Профориентация, трудоустройство, подбор ВУЗа". Выслал техническое задание и попросил указать стоимость и сроки.

После того, как я ознакомился с тех.заданием, заказчик предложил мне выполнить оплачиваемое тестовое задание - сделать дизайн одной внутренней страницы -"Языковые курсы за рубежом". Для выполнения работы заказчик выслал отдельное тех.задание, где были указаны необходимые разделы для сайта, обязательные элементы и логотип.

Именно эту внутреннюю страницу вы видите сейчас у меня в портфолио, поскольку исполнителем на разработку полного портала выбрали другого дизайнера. Но мне понравился результат тестовой работы, поэтому решил её выложить.

Труднее всего было сделать первый и последний экран.

Дизайн работы в хорошем качестве - ниже, во вложении. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Дизайн Landing Page. Тема "Натяжные потолки"

Дизайн Landing Page. Тема "Натяжные потолки" Задача состояла в том, чтобы доработать уже существующий дизайн Одностраничного сайта (Landing Page). Проще говоря - редизайн не совсем удачного дизайн-макета. Блоки, разработанные с нуля: - Главный экран - Блок "Приятные бонусы для наших клиен…

Дизайн сайта по реставрации книг. "Мастерская Ивана Костина"

Дизайн сайта по реставрации книг. "Мастерская Ивана Костина" Дизайн многостраничного сайта. "Мастерская Ивана Костина" - компания, которая занимается реставрацией, восстановлением книг, переплетом книг и тд. Сопутствующие товары и услуги: подарочная упаковка, футляры, фотоальбомы и пр. Пожелания за…

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке)

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке) Дизайн Landing Page для компании, которая занимается онлайн-обучением Java-разработке (отрасль в программировании). Компания предоставляет полный пакт услуг, начиная с грамотной и структурированной подачи теории, заканчивая практикой и трудоустройств…

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте"

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте" Требовалось разработать дизайн Landing Page. Тема: удаленный взлом учетных записей "Вконтакте" и "Инстаграм". К сожалению, в силу некоторых обстоятельств сотрудничество не получилось, но я успел подготовить первый экран) Я бы не…

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт"

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт" 1. Что требовалось сделать? Требовалось нарисовать стильную дизайн страницу для Юридической компании "Инсайт", которая предоставляет услуги личного семейного юриста. 2. Что сделал я, для решения задачи? Я нарисовал прототип, на основе кото…