Сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека 

  • 38
  • Опубликовано: 2018-11-26
Задача состояла в том, чтоб создать современный дизайн сайта для организации "Космос". Космос - это сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека.

Дизайн всех страниц в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке)

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке) Дизайн Landing Page для компании, которая занимается онлайн-обучением Java-разработке (отрасль в программировании). Компания предоставляет полный пакт услуг, начиная с грамотной и структурированной подачи теории, заканчивая практикой и трудоустройств…

Автосервис

Автосервис Сайт, для компании "Автолюкссервис". Основной задачей была разработка и дизайн небольшого Интернет-каталога СТО и магазина автозапчастей в стиле лендинга. Старался сделать так, чтобы люди, зашедшие на сайт, могли с легкостью записаться на о…

Дизайн сайта по реставрации книг. "Мастерская Ивана Костина"

Дизайн сайта по реставрации книг. "Мастерская Ивана Костина" Дизайн многостраничного сайта. "Мастерская Ивана Костина" - компания, которая занимается реставрацией, восстановлением книг, переплетом книг и тд. Сопутствующие товары и услуги: подарочная упаковка, футляры, фотоальбомы и пр. Пожелания за…

Дизайн страницы для студии разработки сайтов

Дизайн страницы для студии разработки сайтов 1. Что требовалось сделать? Требовалось сделать редизайн одной страницы для Веб-студии, которая разрабатывает сайты. Эта страница представляет собой одну из услуг, которую студия предлагает для своих клиентов. А именно - услуга создания "Landing…

Дизайн для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров)

Дизайн для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров) "Роднова" - амбициозная, стремительно набирающая популярность компания, которая занимается дизайном интерьеров. Ко мне обратились с задачей, разработать стильный, прогрессивный дизайн для одностраничного сайта, который бы соответствовал бр…