Отличное ТЗ - Отличный результат) Минимальное количество правок. Буду рад поработать еще)
Однозначно рекомендую Александра, как заказчика. Приятный в общении человек) Буду рад поработать еще)
Порадовало очередное сотрудничество с Александром. Все прошло отлично. Мои рекомендации. Обращайтесь еще, всегда буду рад.