Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-07-19
Выбирайте для своего сайта всегда доменное имя (www.домен.ru) красивое и легко запоминающееся, а также напрямую связанное с тематикой вашего сайта. Однословное и без всяких дефисов имя сайта пользователю сайта говорит уже о серьезности сайта сразу!

Как я работаю:

1) Вы заказываете мне
2) Пишете мне тематику сайта и чем занимаетесь
3) Регистрируетесь у регистратора доменов, ложите себе туда минимальную сумму, которая понадобится для регистрации домена и присылаете мне адрес,логин и пароль. Регистратор доменов предпочтительно:
WebNames- ссылка указана тут в поле Link.
3) Я на своем сервере запускаю свой скрипт перебора фраз вашей тематике и проверки свободности/освобожнения в ближайшие дни доменов и регистрирую или перехватываю освобождающийся в ближайшие дни Топ-домен вашей тематики на присланные ваши данные у регистратора.
4) Отписываюсь вам о том, что домен уже на вас зарегистрирован.
5) Меняете пароль в панели у регистратора. (чтоб спать спокойно)

Примеры моих работ, я зарегистрировал:

Сайт Курсовых.ру - http://Kursovih.ru
Постельный сайт - http://Postelniy.ru
Геодест - http://Geodest.ru
Знакомства Встреть.ру - http://Vstret.ru
Знакомства Ловпланет - http://LovePlanet.ws
Курсы Авто - http://KursiAvto.ru продаю за 50000 руб.
Sexor.ru - продаю за 30000 руб
Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Новостная RSS лента Новых работ на сайте

Новостная RSS лента Новых работ на сайте RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет з…

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт Простенький сайт-визитка для геодезической компании. Клиент пожаловался что на сервисе Winx сайт не индексируется поисковиками. Посмотрел HTML-код, а контента ам нет совсем - он скрыт в Java Script. И выставляется только при прогрузке страницы в брау…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте.

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте. Соберу html-код для вывода видео с веб камер на странице вашего сайта. И при необходимости на другой странице html-код ссылки на нее с онлайн-превью, фото с этой вебкамеры. В примере по ссылке- работающие веб камеры нашего региона.

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…