Ротатор Новинки на сайте на JavaScript 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-07-19
Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылками на страницы этих товаров на сайте. Через 10 секунд (можно задать другое значение) меняет для каждого товара новинку на другую без перезагрузки страницы.
Ротатор Новинки на сайте на JavaScript
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы Калькулятор работает без перезагрузки страницы. Помогает выбрать нужный объектив для камеры- с каким фокусным расстоянием и углом обзора.

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Новостная RSS лента Новых работ на сайте

Новостная RSS лента Новых работ на сайте RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет з…