Сайт Курсовых.ру 

  • 33
  • Опубликовано: 2016-05-29
Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML Карта всех страниц сайта, прописана в файле http://lovnab.ru/robots.txt строкой: Sitemap: http://lovnab.ru/sitemap.xml Работает автономно и на лету пи изменении страниц на сайте меняется тоже. Служит для индексации поисковиками страниц сайта. Файл si…

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты.

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты. Новый современный бесплатный без абон.платы скрипт Онлайн-Консультанта: - Ставится и работает только на вашем сайте, не требуется платить мзду - Имеет свою админку, через которую могут работать с клиентами много операторов даже из разных мест, даже…