"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-07-19
Фото остаются те же, их не надо редактировать в графическом редакторе. Но при просмотре, скачивании или любого вида парсинга- с вашего сайта забирают фото с уже наложеным водяным знаком. Наложение производится на уровне картинки. Не по верху, а прям в неё. Т.е. открыв у себя или закачав на другой сайт ваши фото, пользователи всегда будут видеть адрес вашего сайта-первоисточника.
"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт Простенький сайт-визитка для геодезической компании. Клиент пожаловался что на сервисе Winx сайт не индексируется поисковиками. Посмотрел HTML-код, а контента ам нет совсем - он скрыт в Java Script. И выставляется только при прогрузке страницы в брау…

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта Выбирайте для своего сайта всегда доменное имя (www.домен.ru) красивое и легко запоминающееся, а также напрямую связанное с тематикой вашего сайта. Однословное и без всяких дефисов имя сайта пользователю сайта говорит уже о серьезности сайта сразу! …

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML Карта всех страниц сайта, прописана в файле http://lovnab.ru/robots.txt строкой: Sitemap: http://lovnab.ru/sitemap.xml Работает автономно и на лету пи изменении страниц на сайте меняется тоже. Служит для индексации поисковиками страниц сайта. Файл si…

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…