Новостная RSS лента Новых работ на сайте 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-07-18
RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет запрос этой ленты новостей, то контент выдастся уже сгенерированный ранее из кеша на сайте. Подойдёт для высоконагруженных (High-Load) сайтов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт Простенький сайт-визитка для геодезической компании. Клиент пожаловался что на сервисе Winx сайт не индексируется поисковиками. Посмотрел HTML-код, а контента ам нет совсем - он скрыт в Java Script. И выставляется только при прогрузке страницы в брау…

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте.

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте. Соберу html-код для вывода видео с веб камер на странице вашего сайта. И при необходимости на другой странице html-код ссылки на нее с онлайн-превью, фото с этой вебкамеры. В примере по ссылке- работающие веб камеры нашего региона.

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…