«Чайхана» 

  • 28
  • Опубликовано: 2014-01-05
21 декабря 2013 г.
Вёрстка сайта для ресторана узбекской кухни - «Чайхана».
г. Набережные Челны.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв ИП Третьяков М.А.

Отзыв ИП Третьяков М.А. Всероссийский учебно-методический портал «ПЕДСОВЕТ». Перевод статичного сайта с HTML на самописную систему на PHP + автоматизация отдельных процессов.

Отзыв ИП Нырков Н.Н.

Отзыв ИП Нырков Н.Н. Разработка веб-приложения для OnShape.com «под ключ».

«Планета.РФ»

«Планета.РФ» Июнь - Июль 2011 г. Вёрстка дизайна для сайта ООО «Компания Планета» - интернет-магазин оборудования, инструмента и спецтехники. г. набережные Челны.

«Гольфстрим» - Организация экскурсий и туров по Казани

«Гольфстрим» - Организация экскурсий и туров по Казани Январь - Февраль 2017 г. Вёрстка дизайна и написание CMS для сайта «Гольфстрим». Сделано на HTML, CSS, PHP, MySQL и jQquery. г. Казань.

«ЛесДомСтрой»

«ЛесДомСтрой» Февраль 2011 г. Разработка и вёрстка дизайна для сайта «ЛесДомСтрой» - строительство деревянных домов из бруса и оцилиндрованного бревна. г. Набережные Челны.

«Планета.РФ»

«Планета.РФ» Январь - Февраль 2011 г. Разработка и вёрстка дизайна для сайта ООО «Компания Планета» - интернет-магазин оборудования, инструмента и спецтехники. г. набережные Челны.

«Техприцеп»

«Техприцеп» Август 2012 г. «Техприцеп» - производство и поставка запчастей к прицепной технике НЕФАЗ, СЗАП, ЧМЗАП. г. Набережные Челны.

«Комфорт 2.18» - приложение для БЦ «2.18»

«Комфорт 2.18» - приложение для БЦ «2.18» Февраль 2018 г. Создание с «чистого листа» приложения для бизнес-центра, предназначенная для внутреннего управления службы сервиса. Возможности программы: • Чтение / добавление / редактирование заявок; • Фильтрация заявок по дате принятия и выполн…