Плагин обратной связи «EVOFeedback» 

  • 11
  • Опубликовано: 2012-12-12
07.12.2012 г.
Плагин позволяет добавить форму обратной связи с хорошо известной kcaptcha в материалах для Joomla 2.5 / 3.0.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв ИП Третьяков М.А.

Отзыв ИП Третьяков М.А. Всероссийский учебно-методический портал «ПЕДСОВЕТ». Перевод статичного сайта с HTML на самописную систему на PHP + автоматизация отдельных процессов.

Отзыв ИП Нырков Н.Н.

Отзыв ИП Нырков Н.Н. Разработка веб-приложения для OnShape.com «под ключ».

Перевод сайта «Мадагаскар» с Joomla 1.5 на 2.5

Перевод сайта «Мадагаскар» с Joomla 1.5 на 2.5 Июль 2012 г. Полный перевод сайта (миграция) с Joomla 1.5 на 2.5 со всеми установленными сторонними расширениями и перевод шаблона. При этом информация сайта полностью сохранена. А также лёгкий редизайн сайта.

Русификация компонента «Widgetkit»

Русификация компонента «Widgetkit» 07.03.2012 г. Полная русификация многофункционального и мощного компонента Widgetkit для Joomla 2.5 от студии YooTheme. Сложность перевода данного компонента заключается в том, что в нём не предусмотрена локализация на различные языки.

Компонент и модуль «Мудрые мысли» - админ (ред-ие )

Компонент и модуль «Мудрые мысли» - админ (ред-ие ) 18.02.2012 г. Компонент для создания, управления и вывода в случайном порядке цитат через модуль а также вывод списка всех опубликованных цитат в виде списка. Удобное редактирование, ни чего лишнего. Возможность использование псевдонима автора. Пара…

Шаблон «Rhuk Milkyway Ext 25» для Joomla 2.5

Шаблон «Rhuk Milkyway Ext 25» для Joomla 2.5 21.02.2012 г. Локализация на русский язык и небольшая доработка классического шаблона «Rhuk Milkyway» от Joomla 1.5 под 2.5.

Компонент и модуль «EVOFormSMS» - админ (ред-ие записи)

Компонент и модуль «EVOFormSMS» - админ (ред-ие записи) Январь - Март 2012 г. Специально разработанный "с нуля" автоматизированный компонент и модуль «EVOFormSMS» для сайта edemedem.ru. Данный компонент предназначен для обработки заявок от пассажиров и водителей в автоматическом режиме с соответ…

Компонент и модуль «Мудрые мысли» - админ (настройки модуля)

Компонент и модуль «Мудрые мысли» - админ (настройки модуля) 18.02.2012 г. Компонент для создания, управления и вывода в случайном порядке цитат через модуль а также вывод списка всех опубликованных цитат в виде списка. Удобное редактирование, ни чего лишнего. Возможность использование псевдонима автора. Пара…