Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 24.03.2024 17:46

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

Сайт-визитка для магазина "Другая одежда". 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-03-16
Задача
Нашей задачей заключалось создание каталога для компании "Другая одежда"

В нем мы должны были представить информацию о компании и ее продукции, а также привлечь внимание потенциальных клиентов.

Решение
На сайте можно детально рассмотреть интересующий товар, а также убедиться о наличии данного товара в магазинах, адрес которых можно узнать на сайте. После того как пользователь выбрал интересующий его товар и перешёл на страницу этого товара, он может более детально ознакомиться с ним. Для этого ему предоставляется возможность просмотреть все доступные фотографии товара, чтобы получить полное представление о нём. Также пользователь может изучить подробное описание товара, которое содержит информацию о его характеристиках, размерах, цветах и прочих важных деталях.

Таким образом, платформа предоставляет пользователю всю необходимую информацию о товаре и облегчает процесс его приобретения, позволяя сравнить цены и условия покупки в разных магазинах.

Важно отметить, что платформа предоставляет пользователю всю необходимую информацию о товаре и помогает ему совершить покупку. Например, пользователь может сравнить цены и условия покупки в разных магазинах, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Таким образом, использование данной платформы облегчает процесс выбора и приобретения товара, позволяя пользователям получить максимально полную информацию о товаре и сделать осознанный выбор.

Результат
На сайте можно подробно рассмотреть интересующий товар и узнать, есть ли он в наличии в магазинах. Если пользователь выбрал товар, то после перехода на страницу этого товара он может получить более детальную информацию о нем. Например, он может просмотреть все доступные фотографии товара, чтобы получить полное представление о нем. Кроме того, пользователь может изучить подробное описание товара, которое содержит информацию о его характеристиках, размерах, цветах и других важных деталях.
Сайт-визитка для магазина "Другая одежда".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы Задача • Нашей задачей было создать сайт для Кировского областного бюро судебно-медицинской экспертизы • Также необходимо добавить форму обратной связи на сайт, чтобы клиенты могли задавать вопросы и заказывать услуги. Форма должна содержать поля дл…

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память"

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память" Задача Клиент запросил создать сайт для ритуальных услуг на котором пользователь сможет ознакомиться и выбрать интересующую его категорию. Решение • Дизайн сайта сделан простым и понятным для пользователя. Использованы светлые цвета фона и темные ц…

Агентства развлекательных технологий "Арт сезон"

Агентства развлекательных технологий "Арт сезон" Задача Заказчик запросил создание сайта, который будет предоставлять клиентам широкий спектр развлекательных и туристических услуг. Сайт должен иметь удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс для того, чтобы клиенты могли быстро находить инте…

BNS студия танца

BNS студия танца Задача Студия танцев "BNS" планировала запустить сайт, на котором будут размещаться видеоуроки от преподавателей, анонсы предстоящих занятий, информация о преподавателях, расписание занятий и форма для записи на занятия. Кроме того, на сайт…

Разработка сайта для Школы №15

Разработка сайта для Школы №15 Цель проекта: Создание современного и функционального веб-сайта для Школы №15 с учетом потребностей образовательного учреждения, педагогов, учеников и их родителей. Этапы разработки: 1. Исследование и анализ: Провести встречу с представителями школы…