Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 24.04.2024 20:30

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память" 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-03-19
Задача
Клиент запросил создать сайт для ритуальных услуг на котором пользователь сможет ознакомиться и выбрать интересующую его категорию.

Решение
• Дизайн сайта сделан простым и понятным для пользователя. Использованы светлые цвета фона и темные цвета текста, обеспечивающие хорошую читаемость.

• Важно предоставить подробную информацию о каждой услуге, включая цены, сроки выполнения и другие детали.

• Выполнена возможность связаться с компанией для получения дополнительной информации или заказа услуги.

• Для удобства пользователей добавили функцию поиска, которая позволит быстро находить нужную информацию по ключевым словам.

• Сайт иметь адаптивный дизайн, чтобы корректно отображаться на различных устройствах, таких как смартфоны и планшеты.

Результат
Создание удобного и информативного сайта для компании, которая предоставляет услуги по организации похорон и траурных церемоний, поможет ей привлечь новых клиентов и увеличить продажи услуг. Сайт должен быть удобным для пользователей, иметь привлекательный дизайн и содержать всю необходимую информацию о компании и ее услугах.
Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов Цель проекта Создать уникальный и информативный веб-сайт для компании "Альтернатиф", который эффективно привлекает новых клиентов и предоставляет полную информацию об услугах по подъему грузов различной сложности. Шаги проекта 1. Исследова…

Сайт-визитка для магазина "Другая одежда".

Сайт-визитка для магазина "Другая одежда". Задача Нашей задачей заключалось создание каталога для компании "Другая одежда" В нем мы должны были представить информацию о компании и ее продукции, а также привлечь внимание потенциальных клиентов. Решение На сайте можно детально рассм…

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы Задача • Нашей задачей было создать сайт для Кировского областного бюро судебно-медицинской экспертизы • Также необходимо добавить форму обратной связи на сайт, чтобы клиенты могли задавать вопросы и заказывать услуги. Форма должна содержать поля дл…

BNS студия танца

BNS студия танца Задача Студия танцев "BNS" планировала запустить сайт, на котором будут размещаться видеоуроки от преподавателей, анонсы предстоящих занятий, информация о преподавателях, расписание занятий и форма для записи на занятия. Кроме того, на сайт…

Всеобуч

Всеобуч Создание сайта для компании учебного центра "Всеобуч" Задача Нашей задачей стояло создание и разработка дизайна для обучающей компании "Всеобуч" Клиент поставил задачу которую мы решили ярким приятным дизайном. Разработали удобну…