Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 20.04.2024 17:24

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

Фотон (первая версия) 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-03-15
Задача
В современном мире, где визуальное представление играет ключевую роль в привлечении клиентов, компании «Фотон-М» осознали необходимость обновления своего веб-сайта. Несмотря на то, что старый сайт приносил хороший трафик, он утратил свою актуальность и не отражал конкурентных преимуществ компании.

Нашей задачей было создание нового сайта для компании Фотон-М, занимающейся монтажом и наладкой светового оборудования.

Решение
Одной из главных задач команды было создание сайта, который будет являться не только информационной платформой, но и мощным инструментом привлечения клиентов. Новый веб-сайт должен был отражать преимущества компании и вызывать доверие у посетителей. Для достижения этой цели, дизайнеры и разработчики внимательно проработали каждую деталь, чтобы создать уникальный и запоминающийся визуал. Они использовали современные технологии и инструменты для создания интуитивно понятного интерфейса, удобной навигации и качественного контента. Кроме того, они уделили особое внимание оптимизации сайта под поисковые системы, чтобы он был легко найден потенциальными клиентами. В результате, новый веб-сайт стал не только эффективным инструментом привлечения клиентов, но и надежным партнером компании в достижении ее бизнес-целей.

Калькулятор для предварительного расчета стоимости: Для удобства клиентов, команда разработчиков создала калькулятор, позволяющий предварительно рассчитать стоимость продукции. Этот инструмент помогает потенциальным клиентам быстро оценить, насколько доступными могут быть услуги «Фотон-М». Такой функционал значительно упрощает процесс выбора и позволяет клиентам принимать более обоснованные решения.

Оптимизировали контент, используя ключевые слова и фразы, которые наиболее часто используются потенциальными клиентами при поиске. Также была проведена работа по улучшению скорости загрузки страниц, созданию мобильной версии сайта и оптимизации метаданных. В результате, сайт «Фотон-М» стал более видимым для поисковых систем и привлек больше целевой аудитории.

Команда разработчиков
Фотон (первая версия)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

ATLETICA Sport & Fitness academy

ATLETICA Sport & Fitness academy Задача Заказчик – клиенты из Махачкалы, желающий привлекать в спорт как можно больше людей и делать его комфортным, как для мужчин, так и для женщин. Наша задача • Реализовать сайт для фитнес клуба на базе 1С-Битрикс • Сайт должен быть разработан …

ATLETICA Sport & Fitness academy

ATLETICA Sport & Fitness academy ATLETICA Sport & Fitness academy

"Отражение Стиля: Оригинальное Оформление Группы для агентства

"Отражение Стиля: Оригинальное Оформление Группы для агентства Цель: Создать привлекательное и оригинальное пространство в социальной сети ВКонтакте для "Агентства Развлекательных Технологий", чтобы привлечь целевую аудиторию, увеличить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов. Шаги: Анализ Целев…

Сайт-визитка для рекламного агентства "Альтернатива"

Сайт-визитка для рекламного агентства "Альтернатива" Задача Разработать удобный привлекательный сайт для рекламного агентства. Создать дизайн для сайта подходящий фирменному стилю компании. Решение Мы создали лаконичный и удобный дизайн для сайта компании, чтобы он был максимально прост и понятен в ис…

Внедрение Битрикс на сайт "Национальный Кредит"

Внедрение Битрикс на сайт "Национальный Кредит" Задача: Компания "Национальный Кредит" решила усовершенствовать свой веб-сайт, чтобы улучшить клиентский опыт и эффективность работы. Они обратились к нам с запросом на внедрение системы управления контентом (CMS) и корпоративного портала. …