Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 20.04.2024 17:24

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

Цветы как искусство 

  • 8
  • Опубликовано: 2022-03-19
Задача
Необходимо создать интернет-магазин с удобным каталогом, и простым запоминающимся дизайном.

Решение
Мы разработали приятный и удобный дизайн сайта, который будет удобен для пользователей и позволит им быстро находить необходимые товары. Провели исследование рынка и изучили конкурентов, чтобы выделить их преимущества и недостатки. Определили целевую аудиторию и её потребности, чтобы создать сайт, который будет соответствовать их ожиданиям.

• Наполнили сайт контентом. Необходимо заполнить его каталогом товаров, описаниями и фотографиями.

• Разработали концепции дизайна. На основе проведенного исследования был создан макет будущего сайта. Он включал в себя яркие фотографии цветов, удобную навигацию и интуитивно понятные элементы управления.

Сайт был разработан на основе проведенного исследования рынка и изучения конкурентов, что позволило выделить их преимущества и недостатки. Была определена целевая аудитория и ее потребности, чтобы создать сайт, который будет соответствовать их ожиданиям. На сайте был наполнен каталог товаров, описаны и размещены фотографии. Был разработан макет сайта, который включает в себя яркие фотографии цветов, удобную навигацию и интуитивно понятные элементы управления.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

Разработка интернет-магазина с доставкой подарков

Разработка интернет-магазина с доставкой подарков Инструкция по созданию интернет-магазина для компании по производству принтов для подарков Шаг 1: Определение Целей 1.1 Определение Целевой Аудитории Определили основные группы клиентов: физические лица, компании, организаторы мероприятий. 1.2 Опреде…

tkomfort.com

tkomfort.com tkomfort.com Задача Клиент попросил сделать интернет-магазин на котором будет возможность посмотреть услуги компании, выбрать интересующее оборудование и оформить заказ. Создание интернет-магазина с возможностью онлайн-консультации. Этот вариант пре…

Сайт-визитка для рекламного агентства "Альтернатива"

Сайт-визитка для рекламного агентства "Альтернатива" Задача Разработать удобный привлекательный сайт для рекламного агентства. Создать дизайн для сайта подходящий фирменному стилю компании. Решение Мы создали лаконичный и удобный дизайн для сайта компании, чтобы он был максимально прост и понятен в ис…

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов Цель проекта Создать уникальный и информативный веб-сайт для компании "Альтернатиф", который эффективно привлекает новых клиентов и предоставляет полную информацию об услугах по подъему грузов различной сложности. Шаги проекта 1. Исследова…

Создание мобильного приложения для знакомств "Laves"

Создание мобильного приложения для знакомств "Laves" Цель проекта Разработать инновационное мобильное приложение "Laves", предназначенное для знакомств, с уникальным функционалом и привлекательным дизайном. Задачи Разработка функционала: Геолокационный поиск для нахождения пользователей поб…