Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 24.04.2024 20:30

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

ATLETICA Sport & Fitness academy 

  • 12
  • Опубликовано: 2022-03-15
Задача
Заказчик – клиенты из Махачкалы, желающий привлекать в спорт как можно больше людей и делать его комфортным, как для мужчин, так и для женщин.

Наша задача

• Реализовать сайт для фитнес клуба на базе 1С-Битрикс

• Сайт должен быть разработан с адаптацией для планшетов и мобильных устройств.

• Разработать дизайн UX/UI на основе фирменного стиля компании.

Решение
Первым этапом мы создали план проекта и утвердили его с клиентом

Вторым этапом был разработан прототип сайта, в нем мы учли все разделы сайта, которые клиент хотел бы реализовать

Третьим этапом дизайнер сделал стильный дизайн с учетом брендбука клиента

Четвертым этапом наша команда сверстала все страницы

Последним пятым этапом мы натянули верстку на 1С-Битрикс

Мы реализовали все разделы сайта которые хотел клиент

• Выбор пола, мужчина или женщина.

• Главная (с возможностью менять изображения в слайдере)

• Давайте начнем (краткий текст и форма обратной связи)

• Фотогалерея (7-10 наиболее значимых фото, с возможностью пролистывания)

• Описание услуг (возможно совместить с разделом фото)

• Контакты и формы обратной связи.

Результат
Мы создали яркий и привлекательный лендинг для фитнес клуба ATLETICA, который представляет компанию и ее услуги с помощью информации о компании в цифрах и стильного дизайна.

На веб-сайте есть формы обратной связи, контактная информация и возможность бесплатной записи на пробное занятие, что значительно улучшает коммуникацию и клиентский сервис.

Лендинг стал эффективным инструментом для привлечения клиентов. Благодаря формам обратной связи мы увеличили количество заявок и улучшили обслуживание клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

ATLETICA Sport & Fitness academy

ATLETICA Sport & Fitness academy ATLETICA Sport & Fitness academy

Фотон (первая версия)

Фотон (первая версия) Задача В современном мире, где визуальное представление играет ключевую роль в привлечении клиентов, компании «Фотон-М» осознали необходимость обновления своего веб-сайта. Несмотря на то, что старый сайт приносил хороший трафик, он утратил свою актуа…

Внедрение 1С-Bitrix для сайта-визитки рекламного агентства "Альт

Внедрение 1С-Bitrix для сайта-визитки рекламного агентства "Альт Введение Рекламное агентство "Альтернатива" стремится укрепить свою онлайн присутствие и улучшить эффективность своей деятельности. Для достижения этих целей, компания решила внедрить 1С-Bitrix для своего сайта-визитки. Ниже представлен кей…

Контекстная реклама для центра развивающий технологий

Контекстная реклама для центра развивающий технологий Контекстная реклама для центра развивающих технологий была разработана с учетом основных целевых аудиторий и популярных ключевых запросов в данной области. Были подобраны соответствующие ключевые слова, улучшены заголовки и описания объявлений, а так…

Внедрение CRM Битрикс для улучшения работы сайта "Фотон-м"

Внедрение CRM Битрикс для улучшения работы сайта "Фотон-м" Введение Компания "Фотон-м" занимается продажей фототехники и фотоаксессуаров через свой веб-сайт. Для улучшения эффективности работы и оптимизации бизнес-процессов предлагается внедрить систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM…