Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 16.04.2024 05:37

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

Агентства развлекательных технологий "Арт сезон" 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-03-16
Задача
Заказчик запросил создание сайта, который будет предоставлять клиентам широкий спектр развлекательных и туристических услуг. Сайт должен иметь удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс для того, чтобы клиенты могли быстро находить интересующие их предложения. Кроме того, сайт должен обеспечивать возможность оформления заказа онлайн, что позволит клиентам удобно и быстро забронировать выбранные услуги. Важно учесть, что сайт должен быть адаптивным и работать корректно на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты.

Решение
• Для удобной навигации и интуитивно понятного интерфейса мы использовали меню с категориями услуг, фильтрацией по цене, дате и местоположению, а также поиск по ключевым словам. Также важно предусмотреть возможность сортировки предложений по популярности, рейтингу и отзывам клиентов.

• Для обеспечения возможности оформления заказа онлайн можно мы использовали форму заказа, где клиент может указать свои предпочтения и контактные данные. После заполнения формы, система автоматически отправит запрос на обработку.

1. Использование меню с категориями услуг, фильтрацией по цене, дате и местоположению, а также поиском по ключевым словам.

Для удобной навигации и интуитивно понятного интерфейса можно использовать меню с категориями услуг. Например, это могут быть разделы "Развлечения", "Туризм", "Культура" и т.д. Каждая категория может содержать подразделы с более детальной информацией. Фильтрация по цене, дате и местоположению поможет клиентам быстрее находить интересующие их предложения. Поиск по ключевым словам позволит найти предложения, соответствующие определенным критериям.

2. Автоматическая отправка запросов на обработку после заполнения формы заказа.

Для обеспечения возможности оформления заказа онлайн можно использовать форму заказа, где клиент может указать свои предпочтения и контактные данные. После заполнения формы, система автоматически отправит запрос на обработку. Это позволит ускорить процесс обработки заказов и уменьшить количество ошибок.

3. Использов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память"

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память" Задача Клиент запросил создать сайт для ритуальных услуг на котором пользователь сможет ознакомиться и выбрать интересующую его категорию. Решение • Дизайн сайта сделан простым и понятным для пользователя. Использованы светлые цвета фона и темные ц…

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов Цель проекта Создать уникальный и информативный веб-сайт для компании "Альтернатиф", который эффективно привлекает новых клиентов и предоставляет полную информацию об услугах по подъему грузов различной сложности. Шаги проекта 1. Исследова…

Создание сайта для центра тонировки и детейлинга

Создание сайта для центра тонировки и детейлинга Задача Нашей задачей было создание удобного сайта для тонировки авто, и детейлинга который поможет нашим клиентам выбрать подходящие материалы и оформить заказ. Решение • На сайте есть возможность увидеть информацию о различных типах тонировочных пл…

Сайт-визитка для магазина "Другая одежда".

Сайт-визитка для магазина "Другая одежда". Задача Нашей задачей заключалось создание каталога для компании "Другая одежда" В нем мы должны были представить информацию о компании и ее продукции, а также привлечь внимание потенциальных клиентов. Решение На сайте можно детально рассм…

Разработка сайта для Школы №15

Разработка сайта для Школы №15 Цель проекта: Создание современного и функционального веб-сайта для Школы №15 с учетом потребностей образовательного учреждения, педагогов, учеников и их родителей. Этапы разработки: 1. Исследование и анализ: Провести встречу с представителями школы…