Ирина Лаврик
Была на сайте: 26.03.2017 11:39

Ирина Лаврик texnik-san

Паспорт не верифицирован

CRM для юридической фирмы (специализация - ДТП) 

  • 36
  • Опубликовано: 2015-06-03
Позволяет занести и системтизировать всю необходимую информацию о клиенте, транспортном средстве, происшествии, участниках ДТП, страховой компани, ответчике и т.п.; автоматически генерировать необходимые документы (претензии, извещения, акты, договора, письма, исковое заяление и т.п.), сохранять сведения обо всех призведенных действиях, сроках контроля исполнения, следующем этапе, оплате, завершении работы с клиентом.

В любой момент доступен список дел, находящихся в том или ином состоянии на том или ином этапе готовности, напоминания о следующих действиях и т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
БД учета рабочего времени и табельных листов

БД учета рабочего времени и табельных листов Учет времени, отработанного сотрудниками, в разрезе проектов, объектов и видов деятельности, с подведением итогов по любой комбинации параметров за каждый период (месяц) и произвольный интервал дат. Предусмотрела возможность независимого заполнения …

 Кассовая программа для магазина обуви/одежды

Кассовая программа для магазина обуви/одежды Рабочее место кассира в небольшом магазине обуви/одежды или любого другого штучного размерного товара. Работа с торговым оборудованием: сканер баркодов, принтер чеков. Интуитивно понятный интерфейс (обучение кассира занимает 15 минут). Система ра…

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования)

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования) Позволяет накапливать и обрабатывать информацию об организациях - поставщиках, предлагаемых товарах, вести историю контактов (когда, с кем, о чем), очень удобно и быстро вводить или обновлять прайс-листы, устанавливать напоминания и планировать будущ…

Курсовая "Магазин Оптика"

Курсовая "Магазин Оптика" Еще одна курсовая работа. Даже не знаю, надо ли что-то описывать ))) Курсовая как курсовая: главная кнопочная форма, таблицы, запросы, отчеты - все как требуют. Как обычно, кроме сдачи курсового никакой другой смысловой нагрузки база не несет, но это…

Импорт, анализ и обработка данных входящих Exell-отчетов

Импорт, анализ и обработка данных входящих Exell-отчетов На входе: генерируемые где-то и регулярно присылаемые по почте Excel-таблицы, структура которых до нескольких раз в год меняется. В файлах данные о продажах клиентов, причем точность написания имени клиента не гарантирована, а тж есть "лишняя&qu…

Пример работы с прайс-листами: переоценка выбранного по заданном

Пример работы с прайс-листами: переоценка выбранного по заданном В рамках программы складского учета была решена задача для каждого товара вести неограниченное (столько, сколько потребуется в процессе работы заказчику) число колонок цен, каждая из которых имеет свои правила формирования. Одна колонка цен считаетс…

Еще одна студенческая работа

Еще одна студенческая работа В этот раз требовалось создать только структуру данных, адекватно описывающих произвольную предметную область, заполнить их данными примера и создать запросы различных типов. Немаловажным условием было использование грамотного английского языка. В …

АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ

АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ Каталог содержит всю необходимую информацию о предлагаемых к продаже авто, начиная от описания стандарта модели и ее фотографий и перечня выпускаемых заводом модификаций (сочетания двигатель/КПП/колесная база и нек. др. параметры), до списка опций по…