Ирина Лаврик
Была на сайте: 26.03.2017 11:39

Ирина Лаврик texnik-san

Паспорт не верифицирован

База данных учета экспериментов  

  • 54
  • 1
  • Опубликовано: 2013-11-03
База данных учета экспериментов, включая описания и вложенные материалы (картинки, таблицы и тп.). Поиск по наименованию работы, руководителю, датам или длительности, организации, направлению, секции, состоянию. Просмотр описания, добавление вложений.

Интерфейс удобный и интуитивно понятный, поиск очень гибкий, все списки и результаты поиска поготовлены и отфрматированы для вывода на принтер, pdf файл, Exel и т.п. (кто пользовался встроенным экспортом, понимает – без предварительного форматирования на выходе может оказаться мусор, смещения и тп, грамотная подготовка к печати не так тривиальна, как может показаться)

Срок исполнения – 1-2 рабочих дня, цена вопроса 50уе.

PS: Контакты заказчика, отзывы и подвтерждения авторства предоставляются.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
это делала не она
02.11.14
Другие работы автора:
Поиск оптимального банковского предложения

Поиск оптимального банковского предложения Позволяет накапливать информацию о банках и предлагаемых ими кредитах и их условиях, и подбирать оптимальное предложение в зависимости от данных клиента (цель кредита, срок, сумма, доход, пакет документов, первый взнос и т.п.)

Импорт данных о товаре из exel, с подстановкой псевдонимов

Импорт данных о товаре из exel, с подстановкой псевдонимов Решена задача "сведения воедино" разнообразных данных о товаре, поступающих из внешних источников (в данном случае - в формате таблиц Exel), причем в разных входящих документах одна и та же позиция может иметь различные названия. Необход…

АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ

АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ Каталог содержит всю необходимую информацию о предлагаемых к продаже авто, начиная от описания стандарта модели и ее фотографий и перечня выпускаемых заводом модификаций (сочетания двигатель/КПП/колесная база и нек. др. параметры), до списка опций по…

Поисковый моторчик (Поиск промышленного оборудования))

Поисковый моторчик (Поиск промышленного оборудования)) (продолжение. начало http://freelance.ru/users/texnik-san/?work=1643736) Решена задача поиска по сложным многовариантным критериям в базе, наполненной данными, поступающими "как есть", т.е. с максимальной скоростью занесения данных в систе…

Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы

Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы, учет договоров, печать документов, формирование заказов поставщикам. База данных для составления калькуляций, отправки их по е-мейл заказчку, после согласования - формирования договора, печать…

Органайзер/напоминалка + клиентская база

Органайзер/напоминалка + клиентская база Позволяет вести учет клиентов с перечнем услуг, которыми клиент пользуется, напоминать менеджеру о сроках оплат и приближающемся окончании срока действия услуги, о днях рожедния клиента и тп. Ведется конспект контактов с клиентом (кто когда с кем о…

Учет исполнения входящих документов для Автодора г. Киев

Учет исполнения входящих документов для Автодора г. Киев База данных для учета поступающих заявок, распределения их по отделам, назначение срока исполнения, ответственного и дальнейшего контроля за исполнением заявок, возможности делать выборку по произвольному запросу. Срок исполнения определяет автомати…

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования)

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования) Позволяет накапливать и обрабатывать информацию об организациях - поставщиках, предлагаемых товарах, вести историю контактов (когда, с кем, о чем), очень удобно и быстро вводить или обновлять прайс-листы, устанавливать напоминания и планировать будущ…