Ирина Лаврик
Была на сайте: 26.03.2017 11:39

Ирина Лаврик texnik-san

Паспорт не верифицирован

Учет исполнения входящих документов для Автодора г. Киев 

  • 25
  • Опубликовано: 2013-11-03
База данных для учета поступающих заявок, распределения их по отделам, назначение срока исполнения, ответственного и дальнейшего контроля за исполнением заявок, возможности делать выборку по произвольному запросу.

Срок исполнения определяет автоматически при вводе заявки в базу, от входящей даты по нормативам для данного типа запроса, и может быть исправлен вручную в пределах этого срока, а увеличен сверх норматива - только для тех типов документов, для которых в справочнике прописано, что это позволяется.

Фискируется дата и время фактического исполнения. Главная форма списка позволяет одним кликом отбирать все несполненные заявки, просроченные (не исполнены + срок прошел), исполненные во-время, исполненные с нарушением срока.

Поиск заявок по произвольным критериям, а также формирование отчетов выполняется в п.меню "Поиск".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ

АРМ менеджера по продаже автомобилей под заказ. Часть 1 КАТАЛОГ Каталог содержит всю необходимую информацию о предлагаемых к продаже авто, начиная от описания стандарта модели и ее фотографий и перечня выпускаемых заводом модификаций (сочетания двигатель/КПП/колесная база и нек. др. параметры), до списка опций по…

Поисковый моторчик (Поиск промышленного оборудования))

Поисковый моторчик (Поиск промышленного оборудования)) (продолжение. начало http://freelance.ru/users/texnik-san/?work=1643736) Решена задача поиска по сложным многовариантным критериям в базе, наполненной данными, поступающими "как есть", т.е. с максимальной скоростью занесения данных в систе…

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования)

АРМ менеджера закупок (Поиск промышленного оборудования) Позволяет накапливать и обрабатывать информацию об организациях - поставщиках, предлагаемых товарах, вести историю контактов (когда, с кем, о чем), очень удобно и быстро вводить или обновлять прайс-листы, устанавливать напоминания и планировать будущ…

Поиск оптимального банковского предложения

Поиск оптимального банковского предложения Позволяет накапливать информацию о банках и предлагаемых ими кредитах и их условиях, и подбирать оптимальное предложение в зависимости от данных клиента (цель кредита, срок, сумма, доход, пакет документов, первый взнос и т.п.)

База данных учета экспериментов

База данных учета экспериментов База данных учета экспериментов, включая описания и вложенные материалы (картинки, таблицы и тп.). Поиск по наименованию работы, руководителю, датам или длительности, организации, направлению, секции, состоянию. Просмотр описания, добавление вложений…

Органайзер/напоминалка + клиентская база

Органайзер/напоминалка + клиентская база Позволяет вести учет клиентов с перечнем услуг, которыми клиент пользуется, напоминать менеджеру о сроках оплат и приближающемся окончании срока действия услуги, о днях рожедния клиента и тп. Ведется конспект контактов с клиентом (кто когда с кем о…

Импорт данных о товаре из exel, с подстановкой псевдонимов

Импорт данных о товаре из exel, с подстановкой псевдонимов Решена задача "сведения воедино" разнообразных данных о товаре, поступающих из внешних источников (в данном случае - в формате таблиц Exel), причем в разных входящих документах одна и та же позиция может иметь различные названия. Необход…

Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы

Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы Калькуляция смет работ и материалов строительной фирмы, учет договоров, печать документов, формирование заказов поставщикам. База данных для составления калькуляций, отправки их по е-мейл заказчку, после согласования - формирования договора, печать…