Ирина Лаврик
Была на сайте: 26.03.2017 11:39

Ирина Лаврик texnik-san

Паспорт не верифицирован

Курсовая "Магазин Оптика" 

  • 214
  • Опубликовано: 2014-02-01
Еще одна курсовая работа. Даже не знаю, надо ли что-то описывать ))) Курсовая как курсовая: главная кнопочная форма, таблицы, запросы, отчеты - все как требуют. Как обычно, кроме сдачи курсового никакой другой смысловой нагрузки база не несет, но это ж не волнует ни студента, ни преподавателя ))

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Курсовая "База данных объектов незавершенного строительства"

Курсовая "База данных объектов незавершенного строительства" База разработана для сдачи в качестве студенческой курсовой работы, соответствует заданной теме, требованиям методических указаний к выполнению работ, и содержит все требуемые по учебному плану разновидности запросов, форм, отчетов и макросов. Работ…

Курсовая "Дворец водных видов спорта"

Курсовая "Дворец водных видов спорта" Еще одна курсовая работа на MS Access. База соответствует заданной теме, требованиям методических указаний к выполнению работ, и содержит все требуемые по учебному плану разновидности запросов, форм, отчетов и макросов. Работа была сдана студенткой н…

Еще одна студенческая работа

Еще одна студенческая работа В этот раз требовалось создать только структуру данных, адекватно описывающих произвольную предметную область, заполнить их данными примера и создать запросы различных типов. Немаловажным условием было использование грамотного английского языка. В …

Органайзер/напоминалка + клиентская база

Органайзер/напоминалка + клиентская база Позволяет вести учет клиентов с перечнем услуг, которыми клиент пользуется, напоминать менеджеру о сроках оплат и приближающемся окончании срока действия услуги, о днях рожедния клиента и тп. Ведется конспект контактов с клиентом (кто когда с кем о…

Экспорт отчета MS Access в Ecxel с сохранением формарирования

Экспорт отчета MS Access в Ecxel с сохранением формарирования Кто пытался пользоваться встроенной функцией экспорта многоуровневых отчетов из Access в Ecxel, знают, что в результате получается уродливая и нечитаемая "лесенка", начисто лишенная какого бы то ни было форматирования. Для экспорта отчета …

Импорт, анализ и обработка данных входящих Exell-отчетов

Импорт, анализ и обработка данных входящих Exell-отчетов На входе: генерируемые где-то и регулярно присылаемые по почте Excel-таблицы, структура которых до нескольких раз в год меняется. В файлах данные о продажах клиентов, причем точность написания имени клиента не гарантирована, а тж есть "лишняя&qu…

Поиск оптимального банковского предложения

Поиск оптимального банковского предложения Позволяет накапливать информацию о банках и предлагаемых ими кредитах и их условиях, и подбирать оптимальное предложение в зависимости от данных клиента (цель кредита, срок, сумма, доход, пакет документов, первый взнос и т.п.)

 Кассовая программа для магазина обуви/одежды

Кассовая программа для магазина обуви/одежды Рабочее место кассира в небольшом магазине обуви/одежды или любого другого штучного размерного товара. Работа с торговым оборудованием: сканер баркодов, принтер чеков. Интуитивно понятный интерфейс (обучение кассира занимает 15 минут). Система ра…