Необходим ребрендинг логотипа и названия в целом для танцевальной школы / студии. Ранее назывались просто "Танцевальная Платформа", но с течением времени у всех осталось "Платформа" и решили сделать новое название и новый логотип.
Танцевальная студия "Платформа" - нужен свежий стильный логотип и в целом фирстиль, который будет узнаваем и легко использоваться в интернете (для сайта и соц.сетей), так и для мерча (футболки, носки, бутылочки, брелки и т.д.) так же часто используем чб вариант.
Платформа - это место где обучают разным видам танца (хип хоп, брейкинг, контемпорари, афро, ирландские танцы и так далее) детей подростков и взрослых. Так же Платформа является организатором крупнейших танцевальных баттлов и чемпионатов в регионе.
Пожелания по цвету: темно синий (глубоко синий) ну в целом оттенки северного сияния, так как мы находимся на Севере в Архангельске и хочется быть ближе к своему региону.