Sergey Kharichev
Был на сайте: 28.02.2024 18:40

Sergey Kharichev svv250

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Разработка практических рекомендаций, после обследования.

Разработка практических рекомендаций, после обследования. Расчеты инвестиций и окупаемости. Практические рекомендации по экономии ресурсов. Практические рекомендации по применению материалов для футеровки. Технические решения для исполнения технологического процесса.

Консультации на тему: Этапы строительства завода.

Консультации на тему: Этапы строительства завода. Консультации на тему: Этапы строительства завода, от технического задания до выпуска готовой продукции. Возможно по Скайпу, оплата почасовая. Консультации для собственников/хозяина, для опытных проектировщиков, для начинающих инженеров.

Система оборотного водоохлаждения оборудования в литейной цехе.

Система оборотного водоохлаждения оборудования в литейной цехе. На фото: из раздела Водоснабжение и канализация, небольшой участок системы оборотного водоохлаждения оборудования литейного цеха. На фото из цеха: выпуск жидкого металла из плавильной печи в ковш.

Проект вентиляции литейного цеха.

Проект вентиляции литейного цеха. Результат исполнения проекта.

Проектирование блоков футеровки.

Проектирование блоков футеровки. Модернизация рабочего пространства под новый вид футеровки. Проектирование блоков футеровки, проектирование элементов крепежа. Обучение. Консультации. Семинары.

Модернизация проходных печей, применение современных материалов

Модернизация проходных печей, применение современных материалов Проектные работы по модернизации: Печь с роликовым подом, проходная, тунельная. Применение современных керамоволокнистых материалов. Опыт эксплуатации.

Проектирование литейных завод и производств.

Проектирование литейных завод и производств. Линии с ручным трудом. Линии полностью автоматизированные, производственный цикл без участия человека.

Проекты демонтажа вагранки и мартена

Проекты демонтажа вагранки и мартена Демонтаж плавильного производства. Консервация оборудования. Сложные случаи.