Sergey Kharichev
Был на сайте: 28.02.2024 18:40

Sergey Kharichev svv250

Паспорт не верифицирован

Система оборотного водоохлаждения оборудования в литейной цехе. 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-12-28
На фото: из раздела Водоснабжение и канализация, небольшой участок системы оборотного водоохлаждения оборудования литейного цеха.
На фото из цеха: выпуск жидкого металла из плавильной печи в ковш.
Система оборотного водоохлаждения оборудования в литейной цехе.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах

раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах Раздел водоснабжение и канализация промышленных предприятий. Литейные, плавильные цеха, другие металлургические производства.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты. Оборотное водоснабжение с целью охлаждения оборудования это часть системы/раздела проектной документации "Водоснабжения и канализация".

Теплотехнические расчеты и консультации.

Теплотехнические расчеты и консультации. Создание автоматизированных линий. Роботы на самых напряженных участках труда. Консультации для начинающих инженеров. Совместное проектирование. Проверка проектной документации перед сдачей ее на экспертизу промышленной безопасности.

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров Термическая печь с полной автоматизации. Рабочее пространство печи ширина 9 метров, глубина 14 метров, высота от подины до свода 8 метров. Использованы современные футеровочные материалы, разработана система крепления нагревательных элементов на боко…

Консультации на тему: Этапы строительства завода.

Консультации на тему: Этапы строительства завода. Консультации на тему: Этапы строительства завода, от технического задания до выпуска готовой продукции. Возможно по Скайпу, оплата почасовая. Консультации для собственников/хозяина, для опытных проектировщиков, для начинающих инженеров.

Проектирование литейных завод и производств.

Проектирование литейных завод и производств. Линии с ручным трудом. Линии полностью автоматизированные, производственный цикл без участия человека.

Модернизация проходных печей, применение современных материалов

Модернизация проходных печей, применение современных материалов Проектные работы по модернизации: Печь с роликовым подом, проходная, тунельная. Применение современных керамоволокнистых материалов. Опыт эксплуатации.

Разработка практических рекомендаций, после обследования.

Разработка практических рекомендаций, после обследования. Расчеты инвестиций и окупаемости. Практические рекомендации по экономии ресурсов. Практические рекомендации по применению материалов для футеровки. Технические решения для исполнения технологического процесса.