Sergey Kharichev
Был на сайте: 28.02.2024 18:40

Sergey Kharichev svv250

Паспорт не верифицирован

Проектирование литейных завод и производств. 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-12-28
Линии с ручным трудом.
Линии полностью автоматизированные, производственный цикл без участия человека.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Экономическое обоснование перед серьезные капитальными затратами

Экономическое обоснование перед серьезные капитальными затратами Экономические расчеты по затратам на создание предприятия полного/неполного цикла. экономическое обоснование перед модернизацией оборудования. Расчет возврата инвестиций.

Разработка проектной документации для строительства заводов

Разработка проектной документации для строительства заводов Литейные цеха, плавильные. Переработка свинца, плавка алюминия, выплавка меди. Получение готовой продукции. Экономические инвестиции, обоснования, расчеты.

Раздел газоснабжение литейных и плавильных цехов. Консультации.

Раздел газоснабжение литейных и плавильных цехов. Консультации. Консультации. Проверка проектной документации перед экспертизой промышленной безопасности.

раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах

раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах Раздел водоснабжение и канализация промышленных предприятий. Литейные, плавильные цеха, другие металлургические производства.

Подбор материалов для футеровки печей, тепловые расчеты.

Подбор материалов для футеровки печей, тепловые расчеты. Подбор материалов для модернизации, для ремонта, для легкого ремонта. Поставка материалов из Европы. Теплотехнические расчеты. Обучение. Консультации. Семинары.

Промышленные печи для машиностроения и металлургии

Промышленные печи для машиностроения и металлургии Опыт проектирования объектов для металлургии 35-40 лет. Технологические приемы и решения. Энергосбережение и снижение брака. Особенно актуально для термических, нагревательных печей. Экономия энергии не менее 40%. Прохождение экспертизы промышленной …

Проект модернизации нагревательных печей керамоволокном.

Проект модернизации нагревательных печей керамоволокном. Консультации. Чертежи. Схемы. Модернизация рабочего пространства печи. Применение для футеровки печи материала из керамического волокна. Опыт монтажа и опыт эксплуатации. Качественные характеристики, экономическое обоснование, расчет окупаемости инве…

Проектирование различных промышленных печей.

Проектирование различных промышленных печей. Проекты, описание, чертежи, схемы -возможно удаленно, он-лайн.