Тренажер для обучения работе на переносной РЛС 

  • 26
  • Опубликовано: 2018-01-09
Тренажер-симулятор имитирует работу на переносной радио-локационной станции. В программе встроена документация на РЛС и тест с вопросами, на которые необходимо ответить после обучения, результаты теста выводятся в файл (распечатываются).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Клиент - серверное для локальной сети.  Управление аптеками.

Клиент - серверное для локальной сети. Управление аптеками. Клиент-серверное приложение для управления базой аптек. База - MySql. В приложении можно создавать аптеки , города. Сортировать аптеки по городам. Загрузка происходит с файлов Excel. В приложениях происходит расчет по плану и факту. Формируется неско…

Гибридный советник Gorgona

Гибридный советник Gorgona В связи с тем, что советник Gorgona гибридный, проводить его тестирование в привычном режиме тестера не представляется возможным, так как советник состоит из двух частей (собиратель и обработчик данных) и в тестере невозможна связь между ними. Советн…

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint

Бот для выполнения заготовленных заданий на Seosprint Бот открывает вкладки и вставляет в задания заранее заготовленные варианты отчетов (до 3). Каждая вкладка выдерживается заданное время, после чего отчет отправляется и вкладка закрывается. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)

Помощник Nigth.

Помощник Nigth. Советник nigth - это не советник для автоматической торговли, а помощник для выставления отложенных ордеров при ручной торговле в тихом флете. Установка: Распаковать архив, файл nigth .ex4 поместить в папку терминала MQL4/Experts. Кнопка Sell - раз…

Парсер данных пользователей Facebook.

Парсер данных пользователей Facebook. Парсер собирает всю доступную про пользователя информацию по списку ссылок на аккаунты. Кроме того определяет грамотность и язык пользователя, если возраст не указан - определяется по фотографии. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Специализированный браузер Profitcentr_Browser

Специализированный браузер Profitcentr_Browser Программа Profitcentr_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте profitcentr.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для ра…