Программа-конструктор для распознавания прайсов разных форматов 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-09-30
Не редко предприниматели сталкиваются с проблемой обработки прайсов от разных производителей. Для нормальной обработки и загрузки их на свой сайт-магазин необходимо привести их в порядок. Программа написана под изделия имеющие определенные параметры. В программе есть конструктор, в котором под конкретный файл выбираются параметры (при написании использовались 90 прайсов разных поставщиков).
После добавления прайсов в конструкторе данные можно просканировать и обработать, занести в общую базу данных с указанием поставщика и сформировать файл для загрузки на сайт, где все позиции имеют уже единообразный формат. В программе предусмотрен конвертер валют, в конструкторе указывается валюта, при сканировании - ее курс, на выходе все приводится к единой валюте. В программе предусмотрены различные фильтры исключений и замен производителей, моделей и параметров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Копировальщик ордеров GoldMillion Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках …

Парсер рецептов

Парсер рецептов Программа предназначена для сбора с определенного сайта текстовой информации и рисунков. Достаточно скопировать в нижнее поле список ссылок и программа заходит на каждую страницу, создает папку с названием рецепта и сохраняет в нее рисунки пошагового…

Специализированный браузер Seo_Browser

Специализированный браузер Seo_Browser Программа Seo_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте seosprint.net. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы

Анализ таблицы Excel на основе данных из другой таблицы Программа открывает один файл определенного формата (excel) и анализирует поле ошибок на определенные коды, которые находятся в другом файле. После чего выдает результат со списком ошибок на экран, с возможностью сохранения в файл excel. ( Delphi 7)

Сравнить две таблицы Excel

Сравнить две таблицы Excel Программа сравнивает два столбца двух таблицы из двух разных документов Excel. Выясняет, каких ячеек из второго столбца нет в первом и составляет третью таблицу, есть возможность записать ее как отдельный документ Excel. Программа подгонялась под спи…

Управляющая программа АСУ производством

Управляющая программа АСУ производством База приема заказов, сверка со складом, при нехватке иделий на складе формируется требование на производство.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам.

Парсер постов на Facebook по ключевым словам. Парсер извлекает текст поста или комментария в котором содержится хоть одно слово из списка ключевых слов. Сканирование происходит по заданному вами списку страниц. Сканируются посты за 1-7 дней (выбор). Возможно сканирование без учета регистра. (Emb…

Специализированный браузер Wmzona_Browser

Специализированный браузер Wmzona_Browser Программа Wmzona_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmzona.com. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы прогр…